Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

svetik

Пользователь
  • Публикаций

    686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svetik

  1. Сорта малины Гусар и жёлтый гигант ремонтные или нет?
  2. Может кто сможет опознать сорт клубники по короткому описанию. Куст высокорослый, листья и ягоды торчат, как иголки у ежика. Ягода достаточно крупная. Увидела случайно мимоходом. Мне же теперь тоже такую надо.))))
  3. Настя, можно столбик. Пыталась сама)))получилось только комент. (Учусь пользоваться таблицами через телефон.) Если несложно поставьте сразу четыре штуки малины Глен кое. Спасибо.
  4. А, как выглядит ревень Окс, просто палочка-корень в несколько сантиметров?
  5. Настя, поставьте мне пожалуйста в 84 ст. княженику Беата и Пима по 4шт. каждого. Ноут сломался, сама не могу.
  6. Настя, мне бы столбик.Девочки, кто пробовал княженику сортовую, как впечатление?
  7. Пристраиваю из ст 213. жимолость Индиго Джем 1шт, Аврора 1шт, Восторг 1шт, Синий Утёс 1шт
  8. Пристраиваю из ст. 132, желающим, из белых строк: жимолость Аврора 2шт, Clants Heart 1шт, Strawberry 1шт, Услада 1шт, шелковица Illinois Everbearing 1шт.
  9. Друзья, кто знает для жимолости Синий утёс в качестве опылителей подойдут Восторг, Югана, Аврора, Индиго джем? Какой из них лучший?
  10. Спасибо. Сфоткаю. По описанию у меня Алёшенькин, грошил, лист сильно рассечённый и грозди были мощными, такими объёмными.
  11. У меня нет, ползти не ползет, но боковушки большие. По полосе, где посажено джунгли. И ещё в верх прёт.
  12. Хочу прикупить летные сорта малины. В областном питомники летние такие - феномен, памяти шеину, мишутка, вера, бальзам, колокольчик. Критерий один - вкус. Хочется чтобы ягода была сочной, ароматной, сладкой.
  13. Добрый вечер. У меня новые заморочки. Хочу спросить, как мне определить какой сорт у меня растет Восторг или Алешенькин? Покупала оба сорта, но один из них вдруг оказался синий:). Очень сладкий и ранний с большими гроздьями. Я не расстроилась, но теперь надо бы уточнить, второй зелёный кто. Кисти тоже большие, сахара чуть меньше, поспел чуть позже. И да, грошил в том году, но не весь. Смотрю на фото в интернете и сама не могу понять, что же у меня. Кстати он с косточками. Может листья по форме у них разные?
  14. Для красоты нужно немного Павлонии, она же большая вырастает. Проще купить на Авито саженцы. Я там смотрела вроде не очень и дорого и разные по возрасту есть. Для красоты тоже хочется, но у меня столько места для нее нет. Любуюсь иногда на фото в сети:).
  15. Друзья, а что вы хотите с этой Павлонией делать, древесину растить или просто дерево для красоты?
  16. Нас тут много любителей малинки, может кто уже выращивает эти новые сорта? Хочется реальный отзыв по вкусу Сластихи и Светлячка, а также по урожайности и срокам созревания.
  17. При двухплоскостной ягоды с двух сторон, а замещения внутри. Но часть ягод тоже внутри получается,а малина колючая. При одноплоскостной, что с порослю делать, куда крепить не пойму. Чтобы росла и не мешалась.
  18. Друзья. помогите с советом. какая самая удобная шпалера для Блек джевел. У меня двух плоскостная и невысокая. Малина колючая и когда идёт рост замещения внутри шпалеры ягода сохнет, до неё никто не хочет добираться. Замещение так мешается и оч. длинные.
  19. У меня в этом году был неожиданно большой урожай с моих двух кустов. Пока не сезон помаленьку учусь, как выращивать виноград. После просмотра разных роликов пришла к выводу, что я их сильно так перегрузила. Вот теперь переживаю за будущий урожай. Будет ли.
  20. Настя, ноут сломался, не могу с телефона посмотреть таблицу, если мне нужно платить напиши пож. в личку, сумму. (Реквизиты старые?).
  21. А мне семена пришли, ура, ура. Спасибки за подарки. Теперь осталось только дождаться весны.))))
  22. svetik

    Голубика в саду

    Я удивилась глубине корня у взрослой голубики.
×
×
  • Создать...