Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Андреевна

Пользователь
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Андреевна

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Вологодская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уважаемые гномоводы! Спасибо вам за эту тему. Подскажите,через сколько см вы высаживаете если в 1 строчку. Начинала с 2 х, в этот год хочу уже 18. И хочу в теплицу, в грядочку у стенки, 50 см шириной она. Как думаете, через 35 см часто будет?
  2. Андреевна

    OSU Blue

    Спасибо большое!!!
  3. Андреевна

    OSU Blue

    Девочки! Так как его все таки правильно обозначить? У меня от двух людей, и оба по -разному обозваны...
  4. Андреевна

    OSU Blue

    Я абсолютно серьёзно. Просто ко мне попали семена вот именно с таким написанием. Вот я и думаю.ТО есть, это все таки один сорт?
  5. Андреевна

    OSU Blue

    Девушки, а вот поведайте мне, темной и необразованной. Синий ОСУ и Ози блу- это близнецы -сестры или вообще не родня ниразу...Чойта я запуталась...
  6. Девочки!!  У меня "помирает" капуста. Сколько лет сажу-такое впервые. и причем,один только сорт. Килы нет, выдергивала,смотрела. Какие будут предположения. У капусты есть еще время,может полечить чем надо.
  7. Уважаемые!! По случаю приобрела огурцы.. Rhensk Druv и Hokus... Кто- нибудь знает как их( названия) по -русски будет? Особенно первый сорт.
  8. А подскажите,пожалуйста.. Дакосту ещё можно посадить? Не поздно? у меня вот только появились семена...
  9. Спасибо. Так у меня тоже случалось. Но корневая- это корневая.. А здесь растень переломилась.. ну посадила все равно,буду наблюдать...
  10. Девушки, ой печаль- огорчение.. Пикировала перцы. ну их у меня достаточно, поэтому если какой крякнулся- значит не к житью А тут перцы от Виктории. Их и так мало у меня было, а тут возьми да и упади одна торфотаблетка.. Ну и сломался он у основания... Я, конечно, его закопала по уши... так вот интересно- он приживется или уже поминки по нему устраивать... Томаты в этом случае беспроблемны.. а вот с перцами в такой ситуации не сталкивалась... Так то сломался-ну и... А эти-то на пересчет все... Как думаете?
  11. В муках составился план посадки помидор в теплицу. Вот эти уже сажу некоторые не один сезон... Алтайский желтый Золотистый Кенигсберг Исполин малиновый Королева рынка Малахитовая шкатулка Медовый спас Советский Фаршировочный тигровый Черный принц Это для меня новенькие.. Бабушкино Дакоста португальская Клубничное дерево Красная гвардияF1 Куум Полосатый шоколад Ржавое сердце Эверетта Самохвал Сибирское яблоко Сосулька розовая Сэр ЭлианF1 Чайная роза Этуаль Яблочный липецкий Черрики: Труватура Сладкий поцелуй. YELLOW
  12. Уважаемые, помогите разобраться. Этуаль Кабан блэк браун Марманде Где-то позиционируются как полудеты, а где как индеты...Кто они? И куда их лучше- в ОГ или в теплицу...
  13. Дорогие форумчане!!! От всей души поздравляю вас с Новым Годом и Светлым Рождеством !! Желаю вам и вашим близким здоровья,счастья, удачи во всем! Берегите себя и своих близких!!!
×
×
  • Создать...