Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Валентина Владимировна

Пользователь
  • Публикаций

    978
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Валентина Владимировна

  1. Забыла вставить фото пупса спящего.
  2. Сделала несколько кукол, две куколки Осень, одну Зима, Мягкую куклу Нюх из фильма "Фантастические твари и где они живут" и маленького спящего пупса теди.
  3. Очень красиво, мне такое недоступно, уважаю за такой труд.
  4. Оля, верни пожалуйста мне 105 столбик, я там поставила розу Аспирин.
  5. Оленька, поменяй ник в ст.309 на Валентина Владимировна (Гале4ка убери, у нее уже другой столбик), мы уже разобрались. Заказы там мои стоят.
  6. Гале4чка, освободите мой ст.309 я уже в него заказ забила. А у Вас 341 столбик занят.
  7. Пока делать нечего учусь лепить из пластилина.
  8. Не знаю что получилось, но мне нравится.
  9. Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!! Люблю вас очень!!!!
  10. Еще побаловалась немного с мишкой.
  11. К Пасхе сделала яйцо, давно хотела.
  12. Думала растворять надо. Вроде сыпят только "по черепку". Думала растворять надо. Вроде сыпят только "по черепку". Думала растворять надо. Вроде сыпят только "по черепку".
  13. Девочки, просили про подкормки. Я раньше не кормила, а сейчас с форума набрала себе схему подкормок. Если что не так, пишите, самой интересно. - Ранняя весна - фаза отрастания листьев - азофоска 16:16:16 (15-20 г. на 10 л. воды). · Фаза выдвижения цветоносов: - кальциевая селитра (20-25 г. на 10 л. воды). Это для того, чтобы цветоносы были мощные, крепкие, хорошо держали ягоду. - плантафол 10:54:10 взрыватель цветения (опрыскиваем 1 ст.л на ведро воды). · Перед началом бутонизации - подкормить микроэлементами (МагБор для клубники)+Цирк
  14. Девочки, подскажите пожалуйста. У меня часть ежевики растет в два или 3 стебля. Скажите, лучше прищипнуть стебли кроме одного или пусть растут как растут?
  15. Настя, я не поняла что это Вы, думала какая-то невнимательная девушка вместо своего столбика в мой поставила. Написала в личку, думала ей нужно, а я в пристрой поставила и останется хороший человек без нужного сорта.
  16. Я зашла в таблицу, встала на столбик и правой кнопкой мышки нажала, там посмотрела историю. Может что не так сделала. Спасибо.
  17. Девочки, уберите у меня 10 шт. AGATHE® (SWEET CHARLIE). Я его себе не ставила, но 10 шт. оставлю. Девочке, которая поставила случайно мне я написала в личку, но ответа пока нет.
  18. Посмотрите, так сохнет? У меня так много листьев засохло и никого видно не было. Как только обработала битоксибациллином, сразу сохнуть перестали и растут хорошие листики.
  19. Девочки, заберите пожалуйста Elodie, последняя у меня, а то доставка дороже обойдется. Мой столбик 134.
  20. Девочки, пристраиваю лилии Sundew и Elodie . Мой столбик 134.
  21. Галочка, мы тебя очень ценим и любим!!! Не расстраивайся пожалуйста.
×
×
  • Создать...