Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Inga

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Inga

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Инна

Converted

  • location
    Нижний Новгород
  1. Неделю назад получила семена от Гусева, Второй раз у него заказывала. Семена он отправляет в течении 5-7 дней после оплаты (об этом у него на сайте указано), в прошлом году были вопросы по заказу -общалась с ним по телефону, отвечает на все вопросы. Хоть у него и дорогие семена, в пакетиках семян больше чем заявлено (не 10шт, а бывает 15 шт), всходят без нареканий.
  2. Светлана, твой котик просто шикарный, рыжий и пушистый. А у меня принцесса Сара, порода шотландская вислоухая, нам уже годик. В темном помещении она черная , а на солнышке темный шоколад. Вечерком посмотрю еще фоток и выложу. Недавно подыскали ей жениха, но тот неожиданно приболел , теперь ждемс когда поправиться.
  3. И мы в гости в вашу компанию с нашей любимицей
  4. Inga

    Каспар F1

    Сажала Каспар прошлым летом в теплице, кисти были огромные, но ни одной помидорки не выросло, так и остались пупочками в кистях. Была очень удивлена этому, первый раз такое было. Думала отказаться от него, но почитала ваши отзывы и решила попробовать его еще раз, но в ОГ.
  5. Галина и Наталья, приятно познакомиться :thx: Наташа, рада пополнению нижегородцев!!!
  6. Inga

    С праздником!

    Поздравляю всех мужчин с наступающим праздником: Мужчина - дар божий для слабого пола: Мужчина - защитник, мужчина - опора! И есть еще всяких немало причин, Чтоб женщины славили нынче мужчин. А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали, Чтоб женщину Вы берегли от печали, Тепло излучали, волнуя нам кровь... И вместе бы мы защищали - любовь!..
  7. Эту темку постоянно просматриваю, много интересных сортов у вас :niam:, сама много выписываю, теперь я с вами и уж осенью подключусь к обмену, а за лето припасу поболе семечек для обмена :hey:
  8. Огромное спасибо за радушный прием. Себя я не считаю новичком, у нас несколько лет был участок поближе к северу нижегородской области , там выращивала в среднем по 150 корней томатов , местные смотрели на меня как на ненормальную (там сажают и сейчас до 20 кустиков максимум), краснеть томаты не успевали, собирала зелеными, но и так урожай меня радовал. А на нынешнем участке не ожидала такой земли, если участки сравнить, то на предыдущем был просто чернозем, хотя обыкновенный суглинок
  9. Добрый день ! Часто бываю на вашем форуме, очень все интересно. Немного о себе. Меня зовут Инна, я из Нижнего Новгорода. Два года назад купили участок в пригороде, теперь его осваиваю. Томаты просто обожаю. Муж сварил мне теплицу, чтоб занималась огородом и больше к нему не приставала. Земля на участке не ахти, вообщем работы полно. Семян уже не одна коробка, при муже все не достаю, есть свои семена, буду рада поделиться, только надо научиться вашей технологии обмена.
×
×
  • Создать...