Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Анна ВВВ

Пользователь
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Анна ВВВ

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 04.01.1958

О себе:

  • Имя
    Анна

Converted

  • location
    г. Мичуринск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Во время морозов конструкцию может выпирать из земли, и кольца будут расходиться.В качестве емкости можно использовать ведро,вставленное в деревянный ,,пьедестал,,Тогда не тяжело убирать.Присыпать ,,добро,,опилками или торфом.Вы поспрашивайте у соседей,как решается этот вопрос в конкретных климатических условиях ;)
  2. Лен,привет.Когда меня еще выпускали в город :D где-то в конце лета,в Рюкзачке купила Банан розовый и Пирамида.Картинки на пакетах одинаковые,а плоды точно,как на твоей Свече.Аэлита
  3. Такие обычно на лилиях живут.Может рядом растут,тоже обработать.
  4. Анна ВВВ

    Свекла

    Михаил,а сколько у тебя см между рядами чеснока ?Очень места не хватает :-[
  5. Вадим Борисович,комплексным для рассады полить и опрыснуть феровитом -нормально?
  6. Несколько прошлых лет дочка расписывала яйца контуром по стеклу и по ткани.Красота,каждое яйцо-произведение искусства.Только есть жалко .В этом году очень нам понравилось,как получились яйца с декупажем(кажется так называется).Из обычной бумажной салфетки с рисунком вырезается фрагмент (у нас цветы,цыплята,верба,бабочки) ,прикладывается к вареному яйцу(лучше белому) и сверху все кисточкой замазывается белком от сырого яйца. Простенько и со вкусом :yep:
  7. Мила,пекла вчера кулич ,,Самый вкусный,,как у тебя 2-ой рецепт (почему-то отзывов там нет ,написано,прошло больше года,создавай новую тему :o ).Пробу сняли :-X ,ОЧЕНЬ вкусно.Опару и тесто ставлю на подъем в духовку с горячим чайником.Нет сквозняков,тепло,быстро поднимается тесто.Сомневалась в дрожжах,по-этому добавила разрыхлитель-замечательно получилось.
  8. Таня,люмки есть,но на всех не хватает.А помидоров то :hey: их в первую очередь досвечиваю. Думала уже в теплице будут загорать.Феровита под рукой не оказалось,думала силиплант подойдет.Теперь ,как думаешь,прошло 7 дней, может феровитом еще опрыснуть ?
  9. Да нет,Таня.ЗалИвом не грешу.Не первый год ,,зАмужем,,. Подсветки не хватает,тусУю ящики по окнам.Солнца нет.
  10. Добавлю чуток.Нельзя брать алюминиевый дуршлаг (сито).Может окислится и творог будет с металлическим привкусом (проверено).Сегодня подвесила на эмалированное ведро в марле замороженный (просто заранее купленный) творог,набралась всяка-разна кисломолочка замороженая.Завтра добавлю масло,сахар,изюм-будет Пасха :yep:
  11. Тоже не пойму причину хИлости перца.Листья не осыпаются,не вянут,но какие-то худосочные,прозрачные,светло-зеленые.Кормила кальциевой селитрой разок и опрыскивала силиплантом,в грунт глиокладин клала 14 таблетки.Скорее бы на воздух.
  12. В этом году перец сутки выдерживала в соке алоэ перед посевом.Только потом прочитала,что нельзя (в отличие от томатов),но перец об этом не знал и взошел отлично.Но алоэ -это скорее стимулятор.Он не обеззараживает семена,как и другие стимуляторы.Получается,кроме марганцовки для этой цели ничего нет ? Перекись ?Но данных достоверных тоже нет.Не люблю возиться с марганцовкой :-[
  13. Это В.Путин .....а уже ответили
  14. Тоже никогда не буду сажать.Не дождалась полной зрелости,надкусила.Это такая горечь!!! :o Хуже острого перца.
×
×
  • Создать...