Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Наталья Николаевна

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Наталья Николаевна

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    наталья
  1. я в теплице в землю втыкаю пластиковые бутылки горлышком вниз и в них произвожу полив
  2. у меня под мульчой завелись муравьи
  3. Здравствуйте всем.Очень рада общению с вами.Рассказала про форум своим садоводам соседям.Теперь они мне постоянно задают вопросы.Все что прочитаю им рассказываю.Спасибо за ваши советы.
  4. Сегодня посмотрела на рассаду,а земля покрыта белым налетом.И вся рассада лежит.Корень крепко сидит а стебель стал тонким.Хотя вчера еще все было в порядке.
  5. Мне 58 лет. Я не работаю. занимаюсь воспитанием внуков.Семья наша большая.Две дочери,два зятя,3 внука и внучка.Любимый муж.Кошка и собака.Так что кручусь целыми днями.
  6. Очень рада новому знакомству. Буду благодарна за совет и помощь.
  7. У меня вся семья переживает за происходящее. Сейчас немного успокоимся и возьмемся снова за работу.Вам огромное спасибо за то.что дали надежду.
  8. город .Красноярск .Сегодня были на даче.Метет метель.Набросали снег в теплицу.Очень хочется уже тепла и за работу.
  9. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ! НАЧНУ С НОВОЙ ПОСАДКИ И С НОВОЙ ЗЕМЛИ.
  10. Попробуйте в своем сообщении нажать сверху "Изменить" и убрать перед и после ссылок вот эти значки: [ftp] Он мне пишет, что я не могу сделать внешнюю ссылку
  11. 20 лет выращиваю рассаду перцев, баклажан и томатов. При высадке в грунт она уже крепкая, с цветущими 2-мя кистями, но уже 2-й год у меня появилась проблема. 1 - использую таблетки 2 - покупаю готовый почво-грунт 3 - беру землю в деревне, где много лет лежал навоз. В землю добавила кокосовый субстрат, "сияние 2" ( природное земледелие ). В таблетки посеяла семена перцев и баклажан, а в готовый грунт и землю - перцы и томаты. Все накрыла пленкой. Поставила на солнечную сторону. Там же есть и градусник. Температура 26-28 градусов. При появлении петелек сняла пленку, томаты перенесла на
×
×
  • Создать...