Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

olgia65

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

olgia65 стал победителем дня 7 июня 2021

olgia65 стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

5 361 Excellent

Информация о olgia65

  • Звание
    Профи
  • День рождения 19.07.1965

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Ульяновская область

Посетители профиля

3 466 просмотров профиля
  1. Ст 118 получила. Всё отлично. Света, Сергей @Хатор, спасибище вам большое. Как всегда умиляешься вашим способностям впихнуть все невпихнуемое.
  2. Танюш, изначально он тоже в Ог рос. Это я уж его в теплицы определила. В теплице он у меня под 1,5 м был. А так его и в Ог вполне можно.
  3. Доброй ночи уже всем! Танюш, если в Ог, то они от 0,5м будут. Если в теплице, то где то 1,2. Если им света хватает, то сильно не тянутся. Я обычно их размещаю в начале ряда от южной стороны. У меня теплицы стоят юг-север. Так они и сами невысокие и те, кто за ними в ряду получаются не затененные, т е так все на солнце.
  4. В итого сверху Форма оплаты. А уже была отмашка платить? Я пропустила что ли?
  5. Света @Хатор, я может пропустила про чай, что осталось в чёрных упаковках? Пошлите меня, если где писали об этом.
  6. Света @Хатор, в моем заказе опрыскиватель Умница 12 л, насадка удлинитель и 6 пачек чая. Реально уместить все в одну посылку? Чай можно в опрыскиватель запихать, я не против. Заказываю больше не себе, поэтому и такой вопрос.
  7. Вот и у нас так же. Приезжают и в сад, как они говорят, на подножный корм. А дочка приедет, говорит, красота, у вас готовить не надо, вышел в сад и наелся. Она кроме огурцов и редиски из овощей вообще ничего не ест. А вот ягоды ела бы сутками.
  8. А у нас, что мы, что дети не только заготовки, но и свежие овощи стали в разы есть меньше. Убавляю, Убавляю каждый год посадки и все равно много остаётся. В этом году сказали помидор30 шт, огурцов 10 шт, по маленькой лунке свёклы и моркови и 1 маленькую грядку луку. Сын сказал, посадишь больше, приеду перепашу. Красота, буду летом в саду отдыхать. Вот ягод у нас наоборот стали больше есть. Ну буду значит клубникой, ежевикой, малиной и тд заниматься.
  9. На восходе солнца будет - 40. А так у нас до - 48 вполне ожидаемо каждую зиму. Так то привыкли, лишь бы ветра не было. Вчера с работы шла - 27 и ветер. Вот это капец было.
  10. Вчера выше 27 не поднималась. В среду обещают холоднее на 7 гр.
  11. Доброе морозное утро!
  12. Добрый день! А у нас вот так, где-то тут теплица. А утром - 32.Средняя Волга!
  13. Что будет весной, даже думать боюсь. Один раз такое было, оооочень давно. Помню у нас насос, что из подпола воду откачивал не выключался. А через луга, где я на работу хожу было море, меня муж в болотных сапогах провожал
  14. До третьей надо вертолёт заказывать
  15. А тут вот где то вторая
×
×
  • Создать...