Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Дюдюка Барбидокская

Пользователь
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

202 Excellent

Информация о Дюдюка Барбидокская

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Анастасия

Converted

  • location
    Москва. Звенигород - дача.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Подскажите каким комплексным вы кормите и сколько азота даете . И можно ли гранулированный курин помет давать ?
  2. 8 см грунта достаточно? Я почему то думала см 15 надо. Спасибо)
  3. Подскажите в какую ёмкость лучше сеять лук ? Интересует высота ёмкости. Завтра сеять собралась.а вот во что не решила. Хочу 5л бутылку обрезать. Нужно понять сколько срезать.
  4. Девочки.если кто поедет.мне напишите. Я бы к вам присоединилась. Одна не решусь (
  5. Мне сегодня ее муж написал . Мы с Галочкои познакомились на моеи первои встречи в МуМу. И как то сразу стали тесно общаться . Она очень добрый.отзывчивый.светлый человек. Очень многому меня научила . Всегда что то подсказавала . Веснои писала ''пора перцы сеять ' .''пора томаты сеять'. У меня все семена от нее . В прошлом году 2 раза планировали вместе поехать на встречу в Муму и 2 раза у меня не получалось из за болезни. Галя когда ездила без меня на встречи. Все семена,что подарят на 2х делила.а после встречи рассказывала какие семена нам привезла. У меня 90 процентов семян ее рукои подп
  6. Анатолии.правильно я понимаю.что только прогревание почвы вы в теплице проводите ? Или еще какие то работы .по борьбе с заболеваниями необходимо провести осенью -весной ? Пожалуйста. напишите.что необходимо сделать осенью и веснои в теплице. Чем обработать и удобрить?
  7. на фуд сити ? Там всего полно Я купила по 30 р. Знакомые для себя выращивают в Тамбовскои обл. Картошка очень вкусная. Купили 2 мешка по 40 кг. На зиму хватит. В след году газон сделаю на участке который под картошку был.
  8. Вопрос возник . Грибы в лесу появились ? Стоит в субботу в лес проитись ?
  9. А можно масла не добавлять ? У мкея не едят консервацию с маслом.... какая то не переносимость (
  10. У меня такои же опыт был . Все огурцы были горькие ( попался один такои сорт. Название уже не помню.
  11. А почему белизнои не понравилось ? И потопов больше не надо .мы в этом году все нормы выполнили и перевыполнили.
  12. Помыть и опрыскать чем планируте ? У меня в этом году.несмотря на то.что теплицы не закрывала с мая.в теплице болезни какие хочешь . Этои осенью хочу максимально обработать все. Смотрела вот это видео . Или есть более действенные препараты ?
  13. Ну уж нет ) а если год урожаиный? Хотя ''урожаиный год' кажется чем то не реальным (
  14. Моя бы тоже в восторге была. Честно говоря про нейтралы я краем уха слышала.но значения не придала. А вот выходит .что зря .
×
×
  • Создать...