Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Инна

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    5 964
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Инна

  1. В 27.12.2018 в 23:46, Aleksan9ra сказал(а):

    Инна, самое главное начать!!!  Там девочки хорошо объясняют.  Я тоже учусь, много чего нового узнала, завела на ютубе копилку, туда все складываю.

    М-да. К сожалению,моих мозгов не хватает. Ну,вот связала,где вяжется реглан и всё. Там,где пройма,я уже ничего не понимаю. Попсиховала,поревела,всё распустила и убрала. Не судьба.

  2. В 25.12.2018 в 21:50, Aleksan9ra сказал(а):

    Инна, я думаю тебе вот это подойдет. Посмотри. Но здесь с ростком.

     А это самый простой и без ростка.

    https://www.youtube.com/watch?v=85-ocXtZzMk
    Конечно слишком простые, но можно косы добавить.

    Людочка,спасибо. Кажется что-то получается. Если смогу-покажу.

    • Нравится 1
  3. Девочки,приветик! Купила я себе красивенький сарафанчик. А чтобы было совсем уж красиво-нужен какой-то не очень толстый пуловер. Нитки подобрала-очень нравятся. А реглан вязать не умею. Неделю лазила по интернету,ничего у меня не получается,к сожалению. Мало того,ещё и с интернетом не очень дружу.  Девочки,помогите пожалуйста. Нужно найти видео,как вязать простой джемперок регланом с нуля СПИЦАМИ. Вот как вы мне давали ссылки на комбез детский. Там показана каждая петелька.

    Чтоб мне не делать расчёты,а слизать))) По другому-не смогу. По ниткам. Уже ж купила. В 100г-250м.

    В 10см-22 петли. Мне надо на 42-44р-р российский. Может,кто-то может в интернете найти видео. Я уже выдохлась.

    • Нравится 1
  4. Девочки,привет. Так,а где список на встречу? Мне нужно знать сколько человеков будет. Я кое-что новенькое варить научилась. Буду на вас испытывать. :)). Только нуно знать:скока делать.

    Пользуясь случаем тут и спрошу:у кого есть Атомный виноград Брэда? Дайте,пожалуйста.

  5. Цитата inulik.k

    Девочки, на форуме я первый год, теплица тоже первый год, удивить вас нечем. А на посиделки попасть хочется. Подскажите правила, что можно с собой взять на встречу. ;)

    Ты,главное,себя принеси :). Записывайся. ;)
  6.  

    Всем привет! Вчера вечером заходила на Комаровку в "Семена" (на открытом справа). У них был привоз семян Сибсада и Партнёр. Народ хватал Банановые ноги от Партнёра. Я тоже взяла :-[

    Цитата
    Может кто выращивал эти ноги :D? Поделитесь опытом.

    Ну,ты на форуме недавно,поэтому ты и хватанула :D. Ноги эти выращивали уже,наверное,все. Лично я их выращиваю только потому,что люди спрашивают. Если бы ты читала мой дневничок,то увидела бы там всё и об этих ногах. ;) Лично мне по вкусу они не нра. А красивые и урожайные-это да.
    • Нравится 1
  7. Цитата Матильда

    Наташа, ты напрасно стебешься. Тебе может невдомек, что в современном обществе хватает мужчин, которые следят за своим здоровьем и внешним видом, соответственно, приветствуют в своем рационе подавляющую часть овощей, а не мяса. Я понимаю, что у человека может не хватать воображения или каких там еще качеств, чтобы быть не в состоянии понять, что у кого-то может быть другой вкус и предпочтения, не такой как у тебя, но ты постарайся, напрягись, может получится. В конце концов, можно проявить уважение к мнению многих людей, которым нравится есть что-то кроме картошки. Ты ведь говорила, что твой муж тыкву любит , но для него ты готовить не станешь, а я готовлю специально для мужа каждый день. Ему нравится моя кухня. Он говорит, что хорошая хозяйка из чего угодно готовит хорошо- тыква это или картошка. Конечно, просто пареную тыкву из духовки мне не пришло бы в голову ему предложить.

    А не нравится тебе тыква, так не ешь ты ее! Забудь про этот мерзкий овощ на всю оставшуюся жизнь, чтож он тебя так будоражит!? Я против насилия над организмом.

    Не совсем поняла о чём спор,но полностью согласна с тем,что любой овощ(и не только)нужно уметь готовить. Можно и мясо подать так,что его есть никто не будет.
  8. Всем привет!

    Девочки,к вам в личку тоже заходила ГАЛИНА СОКОЛОВА? :D

    Так вот,хочу вам сказать,человек пришёл на форум не общаться,а бесплатно собрать побольше семок. Возможно,для продажи. Ну,если вам не жалко своих трудов и времени,то можете,конечно высылать.

    Всех :-* :-*

     

     

  9. Цитата Ronik10

    Уши - не нормально(:Какие-то безумные уши, явно не для ребёнка. Убрать их совсем надо.

    Постирать обязательно.

    Почему безумные? Не для ребёнка? А для кого? Вы,наверное,не с той ноги встали. Всего Вам самого хорошего!
  10. Цитата Белка

    В 100 раз лучше! Вот я с самого начала подвох видела в них.  Сейчас нормально смотрится .

    Леночка. И всё-равно. Ты говоришь,что НОРМАЛЬНО. А мне надо-чтобы КРАСИВО.Значит всё-равно плохо,да?
  11. Цитата Белка

    Комбез супер, связано отлично! Поздравляю! 

    Не обижайтесь пожалуйста, но уши - ужас ужасный. Ребенку будут на глаза. Их бы убрать вообще.

    Или укоротить и на макушку, подальше. Простите пожалуйста.

    А может вообще сменить концепцию и сделать кошачьи, малюсенькие  :pom:

    Простите еще раз. Качество просто супер!

    Леночка,спасибо за адекватную и справедливую оценку. Вот и муж так сказал. А я-не знаю.Хочу зайку!!!Уши перевязала. Сейчас пришью-покажу.  Хочется,чтобы было красиво. Заодно и обвязала. От ушей остались нитки.

     

  12.  

    Ну почему ужасно то.. Хороший комбинезон получился.  :yep: Инн, ты справилась.  :appl: Единственно по ушам - я бы сделала их чуть меньше и уже  и пришила бы к капюшону так как на картинке которую ты показывала, т.е. пришить согнув их, мне кажется так они лучше смотрятся. Ну это на мой вкус.. :-[

    Цитата

    Танечка,спасибо! Сделаю. Тем более,что они ещё не пришиты :)
  13. Девочки,справилась я с этим зайцем. Не хватило совсем чуть-чуть ниток-обвязать. Вязала по МК. Теперь буду думать,как посчитать петли. Ведь мне надо побольше размер. Я связала для самых маленьких. Но тут есть одно НО. Муж сказал,что эти уши-это ужасно! Девочки,что скажете. Это,действительно,так и ушки лучше убрать?

×
×
  • Создать...