Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Вероника

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Excellent

Информация о Вероника

  • Звание
    Профи

Посетители профиля

2 336 просмотров профиля
  1. Нина, я Хлебосольного хочу-не-могу!
  2. Если Шлаубах осталась, приючу!
  3. Помощь - это прекрасно, особенно от близкого по духу человека. При этом осторожность никто не отменял.. Это я на перспективу.
  4. Танюш, прочла про Бендрика. А мне красненьких можно?
  5. Танюшка, преспасибо тебе! А то я так разочарована была в прошлом сезоне! Томатик-то хороший, но совсем не Столыпин! А в баночках он - мммм.. Может, еще успею посадить.
  6. Друзья, я как-то на встрече делилась своими семенами томатика Столыпин. Он был у меня очень урожайным, вкусным в баночках (фото есть у меня в альбомах). В прошлом году купила у Аэлиты пакетик Столыпина, но был явный пересорт. Кто-нибудь выращивал из моих семян Столыпина? Интересуют именно эти семена , так как это был точно Столыпин, новые боюсь покупать. Ищу след своего Столыпина!
  7. Коллеги, кому известны сорта томатов Black Plum, Коричневый сахар? Нашла у себя семена со встречи, но не нашла отзывов. Заранее спасибо!
  8. Друзья, в личку пишите, пожалуйста. Здесь сложнее искать всех желающих.
  9. Таша, принесу, только продублируйте мне в личку. Когда буду готовиться к встрече, открою личку, а таам! Сразу весь список, и я никого не забуду, всех охвачу!
  10. Приветствую, коллеги! С большой вероятностью буду на встрече. Могу принести черенки бзимяты. Для новеньких: это пряное растение с ароматом базилика и мяты. Хорошо укореняется, растет с удовольствием как дома на подоконнике, так и в огороде. Зимует. Можно добавлять в чай как приправу, в другие блюда. Аромат довольно настойчивый, но при ферментировании получается что надо, мягкий и приятный. Биологический вид по сей день не определён, такое название предложила наша форумчанка. Я привезла это растение из Греции. Пишите в личку.
  11. У супруга пресбиопия. Нужны очки, но не только для чтения, а для работы на компьютере. Пока не понимаем, стоит ли заказывать прогрессивные линзы в очки. Они дороже, к ним надо привыкать (там несколько зон для разных зрительных расстояний, но подходят как для работы в близкой, так и в средней зоне). Поделитесь опытом, посоветуйте качественный салон оптики в Москве, где сделают линзы с учетом всех индивидуальных особенностей. У супруга на одном глазу еще и астигматизм. Заранее спасибо, друзья.
  12. Кстати, побочный приятный бонус - это не только возможность использовать его на даче от вредителей, дома, как выясняется, тоже можно. Один гражданин так от клопов избавился.Разговорчивый менеджер Керхер нам рассказал, как жили со своей девушкой в съемной квартире с клопами. Брали из салона пароочиститель и обрабатывали им. Избавились от клопов совершенно бесплатно и экологичным, высокотехнологичным методом. После такого рассказа мы поняли, что без пароочистителя из салона не уйдем.
  13. Девчонки, купила-таки себе пароочиститель Керхер. Отличная штуковина. Купила 4-ую модель, мощный. Паром и по кустам можно пройтись. Планирую докупить и стеклоочиститель, а паро- мыть рамы и щели в рамах. Для меня мытье окон по весне - страшное событие в жизни. Надеюсь, что теперь справлюсь легко. Может, даже и супруга приставлю к очистителям. Будет опосредованно по дому помогать. Уже опробовали на кафеле, отмылся хорошо, но не быстро. Успели ошпариться, но это только лишний раз доказало, что производитель не наврал, температура пара соответствует заявленной.
×
×
  • Создать...