Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

SVETLA

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Комментарии блога, опубликованные SVETLA

  1. Я пока только немного расскажу про свой!!!!Хотя и растет не в Омске.Поверьте без фото,на данный момент это самый толстый,мощный и высокий томат в теплице.Стоит такой здоровяк с огромными листьями,кисть сложная,с плоскими помидориками ,вяжет без пропусков,думаю ,что уже видно мощь этого сорта.Точно будет крупняк.

  2. Не получается найти свой способ,знаю,что спасает тишина и темнота на лицо и лоб холодное полотенце , корвалол,валидол тоже облегчает состояние еще смешиваю валерьянку,пион,пустырник,мяту,боярышник выпиваю чайную ложку.На два года облегчало состояние иглоукалывание.Таблеток боюсь из за аллергии.Обыкновенный Панадол глотаю ,хоть на время ,но чуток полегче.

    • Спасибо 1
  3. Тоже слышала,что после 55 -60 мигрень уходит,жду когда же это случится!У меня тоже перед приступом аура,и мушки цветные ,и какая то непонятная хандра,как будто это не я,проблемы со зрением,слухом,начинает поднывать верхняя челюсть, короче чувствую приближение боли .Сначала даже от невралгии тройничного нерва пробовали лечить.Долечилась до аллергии на НПВС.У меня обострения в зимний период,но цикличные, практически одного числа каждого месяца.В стационаре лежала,кололи Мелдронат, Актовегин, Мексидол, витамины,гармоны . Анальгетики не переношу,несколько раз Квинке отек был, поэтому каждый приступ жду с ужасом.

×
×
  • Создать...