Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Svet-la-na44

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    5 396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Svet-la-na44

  1. Быстро ты, Юлечка, управилась! А я всё вдохновения жду - посев от 15 марта меня очень зовёт, а я никак не настроюсь
  2. Всем доброго утра, плодотворного дня и хорошего здоровья!
  3. Настя, можно к оплате за картофель добавить долг по фриго?
  4. Всем добрый вечер! Девушки, сегодня получила розочку Аспирин, набухших почек нет. Скажите пожалуйста кто получил Аспирин, у вас она проснулась уже?
  5. Всем добрый вечер! @asy Настя, посылку получила, ст.226, всё живое, кто с листиками, кто с почками, а жимолость Blue Banana и с листиками и с цветочками. Спасибо большое!
  6. Света, а какие есть варианты? Если есть проверенное место где можно взять/купить рассаду, то можно не пересеивать, но я бы пересеяла, у меня был опыт посева и 1 апреля, ничего, выросли и плодили. Ну начнут эти помидоры спеть немного позже, главное чтобы взошли.
  7. Всем доброго утра, хорошего здоровья и приятных новостей! Юля, я тоже свои теплицы увижу только как снег сойдёт и можно будет на дачу проехать, так что постарайся не переживать, будет как будет. Очень рано я в этом году помидоры на ранние посеяла, не иначе как ретроградный меркурий постарался У меня ведь даже записано, что конец февраля-начало марта хороший срок, а я аж 20 февраля посеяла. И вот итог - это Тётушка Ранние цветут все, надо доставать 3-х литровые горшки
  8. Всем доброго вечера! Катя, у меня тоже детская ванночка Очень удобно грунт готовить.
  9. Оля, у меня взошли 2 штуки из 5. Может быть ещё взойдут, но мне больше одной штуки и не надо. Если вырастут - осенью семена будут. Ещё у Юли вроде бы всё-таки взошли. Всем спокойного вечера!
  10. Всем доброго утра, хорошего здоровья и прекрасного настроения!
  11. Наташа, сеяла Мадрид 2 семечки 20 марта, первая взошла 24, вторая 26. Все семена замачиваю перед посевом в Са селитре, помидоры на 12 часов.
  12. Всем доброго утра, плодотворного дня и хорошего здоровья! Солнца нет, серость и сырость, фу. Мои посевы от 20 марта оказались весьма шустрыми - вчера вечером появилась петелька у Шляп, а сегодня утром у Ругантино, теперь во всех стаканах есть всходы, а прошло меньше 5 суток. Не все семечки пока взошли, но думаю это дело двух-трёх дней. Теперь тёплое место будет отдыхать до посева огурцов/арбузов/тыкв.
  13. Владимир Андреевич, вот тема в Заготовках из выращенного А Юля свой рецепт напишет.
  14. Всем спокойного дня и хороших новостей! @БТВТаня, с Днём Рождения! Здоровья, исполнения желаний, больших и вкусных урожаев!
  15. Всем спокойного утра и хорошего здоровья! Помидорки из второй партии, посев вечером 20 марта, выскочили очень шустро, на сегодняшнее утро, а это только четвёртые сутки, без всходов только 2 стаканчика из 20. Один спящий сорт вы угадаете легко - это Шляпы, а вот почему гибрид Ругантино F1 не торопится, не понятно. Но переживать не буду - жду. Пора выселять на лоджию цветы, землянику и т.д., всех, кто потом будет расти на улице, а то под лампами уже места заканчиваются.
  16. Ну вы же не наложенным платежом получать будете, у вас к оплате только доставка.
  17. @ТатьянаШ Танечка, с Днём Рождения! Здоровья, исполнения желаний, счастья и мира! Со мной тоже в прошлом году Неличка @Несси поделилась семенами от Тани, я в восторге от Черной пасты Кэрол Чико и Коричневого дерби!
  18. Да, Наташа, вместо обещанного дождя, который должен был смывать снег, опять с самого раннего утра наваливает. Всем, здравствуйте!
  19. Дорогие созакупщики, давайте доберём горшки 2 л из строки 28, там уже не много осталось, очень удобная форма - дно круглое, а верх квадратный, высота горшка 14 см.
  20. Всем доброе утро, хотя новости говорят об обратном - утро с ужасными новостями. Всем здоровья, выдержки и терпения.
  21. Всем доброго утра, прекрасного настроения и дружных всходов! @Petrofka Наташенька, с Днём Рождения! Здоровья, активности, реализации планов, исполнения желаний, счастья и мира!
  22. Наташа, спасибо! Вот всё и встало на свои места.
  23. Всем доброго утра, плодотворного дня и хорошего здоровья!
  24. Нет, Наташа, не сажала, записала, спасибо!
×
×
  • Создать...