Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Amira-12

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amira-12

  1. Amira-12

    Погода - 2015

    Нас уже засуха достала! Сегодня +33, да и всю неделю за +30.
  2. Amira-12

    баклажаны

    Из альбома: Amira-12

    Белецца неро, Виола ди ференци,зеленый, матросик, розовый шар
  3. Amira-12

    баклажаны

    Из альбома: Amira-12

    Пятачок, Бибо, розовый фламинго, пурпурная барбарелла,фиолетовый длинный, зелененький ф-1
  4. Amira-12

    мини-бикини-2015

    Из альбома: Amira-12

  5. Баклажаны можно выращивать из своих семян, как перцы и томаты. Они быстрее всходят и лучше растет рассада. Всходы появляются на 3-4 И урожайность хорошая. Надо что бы плод хорошо поспел и из фиолетового стал коричневым, семян в плоде много. Затем вынув семена я держу их на солнце дня три , а то и больше. У нас сейчас +30 Правда из сортов с необычной формой, даже не гибридов, сложно вырастить что то лучшее чем из пачки.
  6. Да вот собираюсь закатать по рецепту с форума, целиком. А так я 1 штучку пожарила попробовала... кушать можно ;D Можно еще отварить целиком до готовности, сложить в банки и залить маринадом. соль+уксус+сахар. Должно вкусно получится, и красиво, необычно.
  7. Конечно их можно кушать! Они немного мелковаты,это как комнатный декоративный перчик, его тоже едят. А так в основном для интереса На вкус я пробовала, они немного сладковатые.
  8. У меня такие растут... сорт "Королевская мантия", они декоративные. :)
  9. Amira-12

    АУ, вы где?

    Приветствую, Галя! Интернет пока не работант, а я все на огород5е... Надеюсь скоро подключусь.
  10. Всех приветствую! :hey: У меня как всегда, разорвалось в интернете... :D Отключен интернет уже более месяца. Заниматься подключением нет времени, да и желания немного нет... все желание занято вырашиванием помидор перца и баклажан в основном... А так хочется интернет беспроблемный... что бы не вылетать регулярно. Надо наверное выждать время, что бы надежнее было. Вот я пока без интернета,чужими воспользовалась. Всем хорошего урожая! :yep:
  11. Сижу печалюсь... месяц уже льет дождь, солнца совсем нет. В позапрошлом году высаживала рассаду в ОГ 19 апреля ;D Сейчас +5, к утру обещали заморозки до -4. Рассада уже некоторая поджимает, а сезон задерживается.
  12. Всем привет! :thx: Рассада растет, деревца снова посадила, не смотря ни на что! Немного занимаюсь виноградом. За всеми скучаю, сижу сейчас в негативах... :( Так вроже ничего... но ж... прет! :D
  13. Проснулась в семь утра, и бегом паски кушать... ;D На улице тепло началось, солнечно, с утра +11
  14. Amira-12

    С праздником!

    Во Истину Воскресе!
  15. Испекла Паски, это куличи... аж 36 штук! ;D И не маленьких! Завтра праздновать будем, долго ждали.
  16. Мне тоже тяжело выращивать рассаду с таки листьями, есть у меня несколько подобных сортов. Но отказаться я от них не могу, мне очень интересно их вырастить И где то под конец июля, такие кустики бывают вполне крепкими.
  17. Я к тому что корни можно и в грунте вырастить, не только в воде. И у некоторых в грунте они растут лучше, с мая по август даже не на юге можно спокойно вырастить корешки. А в воде я поставила черенок черной смородины, недели три стоит и ничего! Попробую в землю посадить может приживется.
  18. Мне прислали целый мешок черенков и уже готовых с корнями саженцев разных сортов. Советуют сделать внизу на черенке надрезы и сразу посадить в землю оставить на поверхности только последнюю почку.
  19. Мне прислали черенки винограда, просто отпад! :yep: Настоящие, сухие, правильно выращенные. Сегодня замочила в воде с медом, попытаюсь прорастить, очень хотелось что бы все принялись, 10 сортов.
  20. Да я много чего хочу. И перцы, и баклажаны, и огурцы :-[ Тогда надо к нему, у меня только несколько его сортов томатов осталось... а баклажан у меня 2 сорта, собираюсь сама семена собирать
  21. А всхожесть его семян хорошая. Но у меня в этом году по всем семенам хорошая всхожесть.
  22. Amira-12

    Погода - 2015

    У нас сегодня +23 8) Солнечно в основном. Наверное еще будет похолодание, через неделю "кучки" начнутся.
  23. Не совсем наверное, придется его еще уговаривать. Достала я его немного своим селом, он его уже просто терпеть не может
×
×
  • Создать...