Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Калининградка

Пользователь
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 Excellent

Информация о Калининградка

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 19.07.1971

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    г.Калининград

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. из последней закупки ооочень порадовал томатик Ренцо F1 - оранжевая плотная сливка, а если повисит на кусту подольше то прям и вкуснючая такая!! Урожайная, не болючая!! А томат Эсмира это просто нечто по урожайности - два куста просто разломило от тяжести кистей, ни одного пропуска, но правда долго зрел, вкус на 4, а по всем остальным показателям 5++!!! Еще очень порадовала капуста кольраби Корист F1 - сейчас второй урожай снимаю (сажала в июле)!! ранняя, ничем не болела и не трескалась, крупная и сочная, вообще безпроблемная!!!
  2. Светлана, письмо прилетело ко мне меньше чем за неделю!! Спасибо за подарочки Я как раз расстроилась, что не заказала Драки F2, он позже появился у вас в теме, а вы как раз мне его и подарили!! Спасибо еще раз!!
  3. Извините, никак не соображу, что выгоднее Скажите пожалуйста, а почтой России сколько будет пересылка если у меня коэф.1,4??
  4. Скажите пожалуйста а столько стоит пересылка СДЕК?? нигде не увидела или пропустила.....
  5. Кольраби Корист F1 появилась Покупала ее от Престижа а теперь тут увидела!! Всем рекомендую!!! Ранняя, крупная, лежала до декабря просто в холодильнике, не дряблеет, хрумкая и сочная!! Вообще без проблемная!!
  6. хотела сделать дозаказ из остатков, а нет свободных столбиков. Как завести новый столбик?? или уже опоздала???
  7. Добавьте пожалуйста в столбик 539 по 1 шт : Петуния крупноцв. Eagle Blue, -фиолетовая Петуния крупноцв. Eagle White, -белая
  8. скажите, а салаты в гранулах все что в списке в наличии??
  9. не дает выбирать...... заблокировано((( Оля должна открыть наверное доступ......
  10. Добрый день) а можно столбик еще занять?? я зарезервировала 864))
  11. Золушке огромное спасибо за такое классное СП!!! Понравилось все из заказанного, особенно томаты Ругантино и Позанно - вообще не болели. Урожайные, Ругантино просто засыпал томатами, до сих пор еще немеренно на 2 кустах. Петунии Тидл Вейв - все хочу!! Хорошо бы в ассортимент цветов добавить Бегонии. Салаты: Эксайт - просто чудо хрустящее, вообще не перерастал, также ооочень хороши Роксайт (дуболистный, темно красный кросавец) и Левистро. Все выдали крупные кустищи. Надо больше брать!! Может еще какие салаты будут, новенькие?? Тыква Оранж Саммер - на одном кусте
  12. Я тоже не любила, а теперь они постепенно вытесняют петунии) Их + - просто отлично растут в тени, не оголяются, не болеют, цветут оооочень долго и качественно, многие легко черенкуются и сохраняются в квартире в обычных условиях. Вот выращенная из семян в прошлом году и возобновленная из осенних черенков. 2 черенка в горшке 10 литров. На фото бегония Драгон Винг (пинк).
×
×
  • Создать...