Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Людасик

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    10 470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Людасик стал победителем дня 31 июля 2023

Людасик стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

34 239 Excellent

3 Подписчика

Информация о Людасик

  • Звание
    Профи
  • День рождения 10 января

О себе:

  • Имя
    Людмила
  • Местоположение
    Москва, дача Можайское направл.

Посетители профиля

13 043 просмотра профиля
  1. Наташа, захожу в дневники, почитываю, когда есть время, а писать, то некогда, то желания нет. Но сейчас захотелось написать тебе и твоей соседке бабушке слова благодарности и восхищения очень искренне! Это просто пример для всех и каждого, как надо любить жизнь, наслаждаться каждым прожитым днём и бесконечно верить в завтра и благодарить Господа за каждый подаренный год и очень это ценить! Спасибо!!! Пусть у тебя все задуманное свершается, получается, здоровья, сил и веры! Все непременно будет хорошо!
  2. Людасик

    Девятый

    Доброго всем утра! Сил и здоровья, ну и оптимизма нам! Жаль, что молодость пробежала, наступает старость, но не будем уж так писсемистичны, что же делать - это жизнь! Наслаждаемся с благодарностью временем, подаренным нам Господом и делаем всё по мере возможностей и сил!
  3. Галочка, ждём 25 число, что-то прояснится с поставкой и получением?
  4. А что такие травянистые черенки молодые смогут укорениться? А можно пожалуйста поподробнее сам процесс? Резать не под самой почкой?
  5. Анечка @Импрессия, с Днём рождения тебя! Пусть твоя жизнь будет всегда наполнена счастьем, радостью, удачей, пусть сбываются мечты и планы! Здоровья тебе и благополучия!
  6. Доброго утра всем и хорошего дня субботы!
  7. Слава Богу! Теперь может и на спад пойдет! Все плохое, когда-то заканчивается! Сил вам, терпения!
  8. Доброе утро и хорошего дня всем!
  9. Доброе утро всем и хорошего дня! Скорейшего выздоровления всем болеющим!
  10. Доброе утро и хорошего дня!
  11. Планов громадье и это здорово! Пусть всё получается, все спорится и удается! У нас похолодало знатно, задождило, но... у природы нет плохой погоды - ждём милости - тепла!
  12. Людасик

    Девятый

    Доброго утра и хорошего дня! У нас похолодало, но после дождя ещё больше зазеленело. Весна, она такая взбалмошная девушка - хочу обогрею, хочу холодом повею! Ну мы переживем в ожидании тепла, перед природой бессильны - все в ее руках!
  13. Доброго всем утра и хорошего дня!
  14. Ирочка @Ладошка, прости пожалуйста за невнимание! С Днём рождения тебя (с прошедшим)! Здоровья, счастья, радостей, быть на позитиве и благополучия в семье и в жизни! Пусть в душе всегда будет весна в разных ее ярких красках!
  15. Доброго всем утра и пусть оно будет действительно добрым! Всем, кто в зоне подтопления и всем, кто страдает от паводков - ооочень сочувствую вам и сопереживаю! Сколько же надо сил и терпения, чтоб выстоять, потерявши так много! Здоровья вам всем и сил!!!
×
×
  • Создать...