Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Людасик

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    10 464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные Людасик

  1. 10 часов назад, Борисовна сказал(а):

    Завтра надо исхитриться отогнать машину в ремонт и до начала занятий с дипломниками арбузы привить, перерастают, но сегодня пришлось после дачи до часу ночи рассаду поливать, как она мне надоела, быстрее бы все высадить. Так вот арбузные прививки мне очень нравится сантехническим фумом обматывать, но я ленюсь частенько, а с ним такие аккуратненькие места прививок получаются:good2:

    Планов громадье и это здорово! Пусть всё получается, все спорится и удается!:rose:

    У нас похолодало знатно, задождило, но... у природы нет плохой погоды - ждём милости - тепла!:hi:

    • Нравится 5
  2. Доброго утра и хорошего дня! У нас похолодало, но после дождя ещё больше зазеленело. Весна, она такая взбалмошная девушка - хочу обогрею, хочу холодом повею! Ну мы переживем в ожидании тепла, перед природой бессильны - все в ее руках!

    IMG_20240417_101659.jpg

    • Нравится 6
  3. Ирочка @Ладошка, прости пожалуйста за невнимание! С Днём рождения тебя (с прошедшим)!:08thanks::08thanks::08thanks: Здоровья, счастья, радостей, быть на позитиве и благополучия в семье и в жизни! Пусть в душе всегда будет весна в разных ее ярких красках!

    IMG_20240410_132027.jpg

    • Нравится 9
  4. Доброго всем утра и пусть оно будет действительно добрым!:08thanks:

    Всем, кто в зоне подтопления и всем, кто страдает от паводков - ооочень сочувствую вам и сопереживаю! Сколько же надо сил и терпения, чтоб выстоять, потерявши так много! Здоровья вам всем и сил!!!:07preved:

    • Нравится 7
    • Соглашаюсь! 17
  5. 1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

    Доброе утро!

    Спасибо всем, за добрые слова. 

    Наташа!  Возраст у мамы не юношеский, а он не обнуляется.

    Людочка, здоровья и сил тебе и твоей мамочке!:rose: Скорейшего вам выздоровления! :08thanks:

    • Соглашаюсь! 7
    • Спасибо 1
  6. 9 минут назад, Владимир Андреевич сказал(а):

    Дамы, кто и когда посеял или собирается посеять огурцы на рассаду?

    В семядолях на подоконнике под лампой, а четыре шт высажу в этот выходной в приготовленную бочку (полбочки), она уже заправлена, накрыта, прогревается, это для раннего на поесть

    • Нравится 9
    • Соглашаюсь! 1
  7. В 09.04.2024 в 19:53, Борисовна сказал(а):

    Как же мне нравится быть старой теткой, все о тебе заботятся, все подсказывают, помогают. :mosking: Сегодня позвонила своему автомеханику Диме, он сразу через час нашел для нас время на диагностику, а все потому что мы его с пацанячьего возраста знаем, а сейчас к нему попасть сложно, запись на месяц в перед, это крутой автосервис для Лексусов и мы там единственные на своей маленькой Реношке:mosking: После диагностики поехали на авторынок, там прямо на против входа отдел, в нем Леша работает, милейший парнишка и очень отзывчивый, у нас огромный авторынок и он всегда нам подскажет куда идти, еще и проводит и обязательно другого продавца попросит: " Помоги дамам!" Список у нас был большой, с 2 складов собирали, а мы тем временем уютно устроились, хихикали с соседними продавцами и пили отличный кофе. Славные у нас мальчишки, заботливые, общительные.   Дима знает, что у нас дачный сезон и по каким дорогам нам ездить, поэтому не только ступицу решил заменить, но и передние стойки, я с ним согласна, правая уже совсем не в дугу. Ну и просто время пришло ГРМ заменить. А самое классное, что он все подвинул, чтобы в удобное для нас время машинку отремонтировать, у меня до следующей среды нет ни одного дня где я могла бы без машинки обойтись. Так что все подшаманит и буду снова ездить спокойно, он дотошно проверяет абсолютно все, приятно, когда можно спокойно довериться мастеру.  

    Не старой тёткой :cheesy:, а женщиной в рассвете лет с жизненным опытом! :hi: :goody: :06yes: :08thanks:

    • Нравится 7
    • Смешно! 3
    • Соглашаюсь! 5
  8. В 09.04.2024 в 09:51, Хризантема57 сказал(а):

    Доброе утро!  Опять схватила вирус, хотя и уговаривала себе ничего лишнего не хапать. Мама лежит, не имею права расслабляться. Не теряйте меня я вернусь.

    Людочка, выздоровления скорейшего тебе и маме твоей! Как вы? 

    IMG_20240211_110435.jpg

     

    • Нравится 8
  9. Доброе утро и пусть неделя будет доброй! :08thanks: :hi: Паша, про младенчество согласна с тобой! Вот, как оставишь на всяк случай, они подрастают и уже жалко выбрасывать и место занимают, а с местами и так напряжно очень! :09fp:Я оставила, они подросли, крепышики хорошенькие - часть отдала, а часть мается в стакашиках маленьких, но не ропщут, растут, стараются! Предложила знакомой, ещё и уговаривала, что, мол, большенькие, хорошенькие, возьми, а она ни то, ни сё - так и не поняла я её, возьмёт, не возьмёт, но  держу! А так бы удалила при пикировке, как некоторых других и забыла бы про них.

    • Нравится 2
    • Соглашаюсь! 6
×
×
  • Создать...