Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ольга44

Пользователь
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Ольга44

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Ольга

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я тут прибалела меленько и на форуме не была. :-[ Но сегодня просто обязаны была зайти. Помидоровед! Спасибо Огромное за календарь!!! Сегодня мы его получили! Просто Супер!!!! :mail2: :thx: :-* З Ы А я ещё всё думала, что мне может из Латвии придти? Оказывается календарь!
  2. Девочки, а у Редько в каталоге такие помидорки под другим названием. Вот смотрите Как думаете, это один и тот же сорт? Если да то как его правильно называть? :mail:
  3. Девочки, а какого срока созревания Аурия и какого роста?
  4. Мне из кабачков-цукини больше всего Скворушка нравится. Сажаем его уже лет 8 наверное, блины с него такие вкуснецкие. НЯМ! Один год посадила другие сорта, решила поэксперементировать, так муж меня запилил, чуть со свету не сжил, что я его без вкусного кабачка оставила. Теперь только его садим. Единственный минус в мариновании Скворушка не очень, слишком мягкий на мой вкус. В мариновку лучше желтоплодные, они покрепче получаются.
  5. Девочки, а кто какие сорта корневой петрушки выращивал? Уж очень она мне понравилась и листики можно щипать по маленьку и корешки на сушку и заготовки идут. :niam: Правда мыши её стали есть в первую очередь, даже раньше моркови. :-\
  6. Любисток отличная растюха и приправа, :yep: мы от соседа откопали. Рос самостоятельно, подходила к нему только чтобы листьев набрать да семян для приправы. Вообще любисток считается мужской травой, типа мужскую силу увеличивает. ;) А ещё я его очень люблю в супы и вторые блюда добовлять, у нас иногда его травой Магги называют. :niam: :niam: :niam: Сельдерей то же сажала, но мы его не очень ели, как приправа любисток лучше. А ещё очень люблю корень пертушки в качестве приправы, в сочетании с любистоком вкус у приготовленных блюд обалденный. Ням :niam: :niam: :niam:
  7. Ага, спсибочки! :thx: Поищу у нас розового. :yep:
  8. Есть ещё просто Новичок (у меня от Аэлиты) и Новичок делюкс (Гавриш). Описания примерно одинаковые, разница наверное только в цвете плодов. Кто нибудь сажал этих?
  9. Эх, жаль. :-Зазряшная значит моя хотелка. :'(
  10. Да это всё понятно. Меня то удивила не конечная стоимость полученых семян. А сам факт такого дорогого перца в нашем магазине. Непривычно в наших местностЯх видеть такие цены. :o :-X :D К тому же на этикетке не написан сорт, а указано только место производства (выращивания) Израиль.
  11. Ну это понятно что при открытии новой темы надо ставить ссылку. Просто если мы, обычные пользователи забудем то вы то уж точно сможете отредактировать первое сообщение и вставить ссылку. ;)
  12. Было бы очень удобно если при закрытии старой темы и открытии новой с тем же названием в первом посте новой темы была ссылка на старую закрытую тему. Потому как мне например сложно найти старые дневники на старом форуме. А хотелось бы и их почитать. Я конечно разобралась что к чему, но время убила на это достаточно много. А были бы ссылки в новых дневниках знала бы сразу куда "бечь".
  13. А ещё хорошо в перчатках одноразовых их потрошить. Потом перчатки выкинуть и всех делов. ;) :D :-X
  14. Вчера ходила в магазин продуктовый. Смотрю перец острый израильский продают. :mail2: Дай думаю куплю, если вкусный то семян возьму. :-[ Там в маленькой упаковочке как раз один из перчиков красивый красненький был. Но что то глаз у меня за ценник зацепился. :- Присмотрелась... мама дорогая. Перец стоит 599 р за кг. :-X >:( :P И думала опечатка, продавщицу спросила. Она сказала, что правда так стоит. ???Один перчик взвесить отказалась, говорит слишком мало весит (может конечно это и самоуправство с её стороны). >:( Не стала я такой перец покупать, жаба меня задушила. :-[ :hid:
  15. Ну как эксперемент? Похожи ли разные ананасы между собой или всё же разные?
×
×
  • Создать...