Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Татьяна21

Пользователь
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Татьяна21

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оля,я свой столбик 475 хотела подредактировать,он закрыт.Как сейчас мне быть?
  2. Девочки,приобрету на ваших условиях семена помидор:Гигантистика;Яша Югославский;Чис;Мамина любовь;Мясистый из Лукки;КВХ;Тубореактивные;Андижанские;Академик Сахарова;Карачаровский маяк;Низами;Радуница;Черный мавр;Розовая крупная(от Нинули).
  3. Строя планы на грядущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, что все что Вы пожелали и загадали на Новый год 2015 исполнилось! Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, что бы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом. Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение. Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий! Поздравляем вас всех с Новым годом!
  4. Татьяна21

    Жимолость

    Верочка,спасибо большое! :hey: :thx:
  5. Татьяна21

    Жимолость

    Девочки, мне тоже нужна помощь,не знаю что дальше делать с веточками жимолости.Посадила в июне не большие веточки с ягодами в ведерко они все приросли,в интернете пишут что надо высадить в ОГ,другие оставить дома,вот как найти золотую середину,может кто то знает?
  6. В этом году посадила кустовой укроп сорт Леший очень понравился ,нежный,вкусный,пушистый хоть он меня радует,а помидоры у нас на Урале из-за погоды совсем не хотят расти.
  7. А мне нравятся все формы помидор ,кроме черри,предпочитаю цвет красный и желтый.
  8. Милые,дорогие,девочки! :thx: :thx: :thx: Поздравляю вас с 8 марта! :thx: :thx: :thx: Желаю вам огромного счастья и здоровья! :thx: :thx: :thx:
  9. День защитника Отечества в России, Отмечаем широко мы всей страной. С вашим праздником, мужчины дорогие! Пусть сбываются мечты все до одной, Пусть все будет в жизни так, как вы хотели, Будет много пусть свершений и удач, Вам желаем достижения всех целей И решения поставленных задач!
  10. Верочка и Мариночка!Спасибо вам огромное за помощь, и за мой хотелочки! :thx: :thx: :thx:
  11. Девочки,дорогие!!!Может кто поделиться семенами пожалуйста хоть по пару штучек. Банановые ноги,Мазарини,Поцелуй герани,Вельможа,Корейский длинноплодный,Кенигсберг сердцевидный,Кинг-конг,Медовые,Кардио,Абсент,Гибрид 2 Тарасенко,Сердце Ашхабада,Большой белый бифштекс,Мясной завтрак,Самые лучшие.Могу предложить свои семена,могу купить. :thx:
  12. Всех Татьяночек на форуме поздравляю с Татьяниным днем!!! Девочки спасибо огромное за поздравления! http://www.playcast.ru/view/4448361/a0ae76c04c53abddfe9aa1a3cd0686010c8700a8pl
  13. Спасибо огромное,уважаемый Помидоровед!!! Получила календарь,красивый,яркий,красочный.Отдельное спасибо ,что указали плодородные знаки и бесплодные знаки.Огромных вам успехов! :hey:
×
×
  • Создать...