Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

сластенка777

Пользователь
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Excellent

Информация о сластенка777

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 20.08.1983

О себе:

  • Имя
    Лена
  • Местоположение
    лето-Ивановская обл,зима-Реутов

Converted

  • location
    Ивановская область

Посетители профиля

1 213 просмотра профиля
  1. Девчонки добрый вечер. подскажите по встрече на завтра?адрес ?или Настя рассылкой скинет?
  2. Настя добрый день. оставила заказ на жимолость на осень.модного фермера рекомендую почти вся голубика которая растет у меня на участке от него(раньше покупала напрямую были акции и цены не так кусались , а увидев закупку у Насти обрадовалась тем более есть редкие сорта жимолости)
  3. Добрый день подскажите по жимолости запись на осень?
  4. Да девули ..... посмотрела ну ведь все стало надо! и щипцы для банок и плодосборник .... и доехать не так далековато ..... спасибо за информацию о таком человеке.... правда мало информации в интернете что еще у него есть ....
  5. Девочки севок бамбергера в этом году крупноватый. ,брала на оптовой базе для своей деревни , в этом году он не калиброванный все в перемешку , а в том году был и14-21 и 21-35 вроде так , а в этом все в одном мешке и цена за кг поднялась мама не горюй ,так что розничная в 300 за кг очень даже не плохо.
  6. Глубокоуважаемые томатолюбы.......всех с Новым годом!а так же грядущим Рождеством!!!решила написать непосредственно сюда....есть на участке дичка .....уже крепенькая 5 -летка....решили сделать ей прививочки на скелетные ветки (макушку ей уже привили Осенней Яковлева) и очень хочется попросить кого череночки вкусной груши ,любой .дети просто обожают груши (весной ранней после обрезки ....есть сорт Видная если кому интересен,также вышлю череночки)Всех откликнувшихся заранее благодарю.
  7. Нашла коллекционера ,картофелелюба в Красноярске.....огромный ассортимент и банан есть и золото майя и ирладской селекции (читала очень много хвалебных отзывов)жду ответ от нее.....а если что я вам тихонечко осенью постучу ....спасибо... :thx: а как соседке вашей банан ?
  8. Милые мои любители земли русской....увидела я картоху Русский Банан (ну примерное его название ,длинные пальцы)куплю хоть пару штучек(попробую глазками размножить)и так его захотелось попробовать посадить у себя.владельцы отзовитесь ..... :thx:
  9. С семян Валерия я начала свой путь любви с томатиками.область выращивания у нас с ним одна ....не поверите но именно его семена у нас 100процентов всхожесть и плодами радуют и ни разу не было пересорта.бывало заказывала семена помидорок с форума....ну никак не находила с этими семенами общий язык и взойдут из 12-15 шт только пару семечек......и вот в этом году заказала еще семян у Валерия....надо подружиться и научиться самой собирать семена(у меня правда проблема с этим, дети часто метки сортности могут утащить или поменять местами)....ну ничего бум учиться.в этом году заказала еще семена
  10. А у нас около 300 км...но мы в мае уезжаем и только в конце сентября возвращаемся...муж раз в неделю- две мотается на денек по работе.привыкли ....по более менее свободной дороге 4.20-4.30часа...а в среднем 5 часов дорога занимает.вечные ремонты дорог(правда лучше от этого она не становится.)ближе к квартире смотрели ,но поняли не наше это, воздух ближе к Москве не айс...а у нас деревня маленькая....газ,вода в доме....соседи только с одной стороны и им все равно как далеко к забору ты сажаешь и строишь..надо доехали до карьера песочка привезли,перегной можно найти на старых фермах....лес рядыш
  11. Добрый день ,написала вам в личку,но на машине нам до вас 300км :'(
  12. Милые форумчане добрый день.ищу земклунику Купчиху Москва-Реутов-ивановская-владимирская область,куплю или на обмен есть земклуника Бирюлевская мускатная. :thx:
  13. Спасибо....да я вот тоже думаю,не рисковать
×
×
  • Создать...