Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

kinnergard

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 704
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kinnergard

  1. Принимала Магний хелат. Забыла про судороги на полгода. Всем, здравствуйте.
  2. Это здесь. Вкусно. https://forum.say7.info/topic44596.html
  3. Доброе утро! Приехали с дочкой в понедельник, у внука завтра регистрация брака, а на второе февраля уже билеты взяты.
  4. ул. Богдановича. Передвижение такси, автобус. Сегодня до 23час. гуляли по Покроовской. Купить... не знаю... что прилипнет... В ТЦ Олимп сегодня спрашивала семена махорки русской... не знают про такие...
  5. Доброй ночи, нижегородцы! Посоветуйте, пожалуйста, хороший магазин для сада-огорода в Нижнем. Я сейчас в вашем городе.
  6. Наташа, какая же ты сильная! Моё безмерное уважение, восхищение силой твоего характера. Драгоценность нашего форума.
  7. Получила свой заказ, ст. 787. Всё в порядке. Оля @Золушка, Галя (ахлето), Борисовна, Олеся, Мила, внук Мичурина и все-все, кто принимал участие и вложил свой труд в СЗ премногие вам благодарности за ваше участие и вашу душевность! Спасибо за подарки!!!
  8. Всех !!! С Новым 2024 Годом! Пусть счастье в руки упадет И, как снежинка, не растает. Пусть сбудется под Новый год Всё то, о чём душа мечтает! Здоровье будет пусть, любовь, Всё остальное — достижимо. А то, что портит людям кровь, Пусть навсегда проходит мимо!
  9. Тыквы от Хасиба мечта для многих форумчан! @Золушка,Оля, если вдруг мне повезёт, положи тыковку от Хасиба, любую.
  10. @axleto Галя, пожалуйста, закинь в ст.787 семена айвы. Спасибо.
  11. Наташа, уже через два дня начнёт прибывать день и начнёт улучшаться настроение, чаще и на дольше будет появляться солнышко на голубом чистом небосводе. Почему-то для меня от 10 января до весны уже рукой подать. Передаю тебе частичку своих сил и надеюсь, что наша любовь и уважение, наша поддержка поможет тебе в эти дни.
  12. Добрый вечер, Натали. Письмо получено! Спасибо большое! Отдельное спасибо за подарочки! Пусть наша благодарность дарит тебе такую же радость, какую ты подарила нам!
  13. Ничего себе богачество!!!
  14. Мы бы приняли с радостью! Очень много! Наш снег у вас выпал... С теплицей, надеюсь, всё в порядке. Нам приходится каждую неделю ездить, чистить теплицы. В этом году чистить нечего. А так весело это делать всем вместе! Всё ещё метёт? У нас по желанию. Сколько человек в вашей деревне? Срочно оформить доверенность. У меня была, пенсию мужа по ней я получила через несколько дней после его смерти.
  15. У нас такая погода была неделю, до -37 опускалась. Сегодня первый день поднялась температура до -18. Снега см 5 есть. Тоже беспокойство берёт за растюшки...
  16. Каждый божий день лило в августе. В сентябре дождей не было и он был на удивление тёплый. Тыквы убирала по мере созревания. У Японки из семи только три плода остались целыми, четыре на плетях треснули. Ой да ладно, и так полкомнаты занято тыквой у меня и полкомнаты у дочери.
  17. Добрый вечер, Наташа! Кабачки и расползаются и сохнут и семена внутри прорастают.... Семейная, 23 кг тыква, испортилась в течении недели. Визуально лежит себе хорошенькая, ни пятнышка, ни вмятинки, а внутри каша. Два с лишним ведра на компост ушло. Вторую такую же сразу разрезала и раздала.
  18. Добрый вечер. В ст 787 добавьте рудбекию TOTO - 1 п нивяник silver princess - 1 п нивяник спринг джиант - 1п маттиола Кац хай дабл вайт - 1п бонусом прошу ещё порцию мака и от Золушки томат, karma apricot (от Олеси из Канады), если можно.
  19. Даже не удивилась. Да минует нас чаша сия....
  20. @axleto Моё сообщение пролетело незаметно... Плюсиков нет...
  21. Галя, я в курсе. Семь позиций мною разобраны. Под моим постом стоит +1 от Золушки и +1 ваш. Оля разнесла их в мой столбик. Бонусом просила мак и посконник с клематисом. @Т@ тьян@ пишет о маке в ст.746. А я строку нигде найти не могу.
  22. Подскажите, пожалуйста, в какой строке стоит мак.
×
×
  • Создать...