Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

garnet

Пользователь
  • Публикаций

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Excellent

Информация о garnet

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Светлана
  • Местоположение
    Северо-Западная Сибирь

Converted

  • location
    Сургут, ХМАО-Югра

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Желтая булочка Калькутта Кеноша паста Итальянский вагнера Желтый Зак и Красный Зак Малахитовая шкатулка Казанский местный и Розовый гигант с картофельным листом (вечная любофф)
  2. Дорогие форумчанки, может кто то поделится или продаст сортом томата Сладкая свекла? Насмотрелась и начиталась, теперь сплю и вижу, как её ем. И Томат от Зураба. Можно на обмен. Есть очень много минусинских, алтайских и др.
  3. garnet

    Купили на рынке-вкусные! Может кто знает название?

    Или Беатрис F1 от Вилморин. Тоже в Новороссийске купила из за формы. Вкус был хороший. Мясистые. Но не ароматные. Похоже, действительно, гибрид.
  4. Самый маслянистый и вкусный для меня это настоящий Розовый гигант с картофельным листом. Так же Белый бифштекс, Малахитовая шкатулка, Царевич, Олимпийский огонь, Коралловый, Казанский местный, Кудесник, Русский черный. Мням.
  5. Приобрести самые новейшие урожайные гибриды арбузов, перцев, баклажан, огурцов, капусты и др.овощей из профупаковок из Голландии, Японии, Франции и т.д. , а так же самые вкусные и редкие сорта томатов вы можете на нашем сайте https://s-veto.ruПри заказе 10 сортов томатов мы положим Вам в подарок еще один, выбранный Вами сорт. Все семена томатов включают 10-15 шт по цене 30 руб. за пакетик. Гарантированный урожай ! Ждём Вас ! С 30 марта по 15 апреля на семена томатов действует скидка 15% . Также Вы можете направить заказ на почту s_vetochki@mail.ru.
  6. garnet

    2018

  7. Всём доброго дня! Мой рейтинг (первые 5 позиций поразили потрясающей урожайностю) : 1 Orange Orangutan (Оранжевый Орангутан) Кулик 2 Shaker's Large Red Кулик 3 Золотой клык SIBIRKO 4 Кинг-Конг Кулик 5 Black Emperor(Черный император) Ната-ша
  8. Если нужны такие, пишите в личку. Год лежали, так и не потеряли форму https://www.obi.ru/semena-ovoshei-i-yagod/tykva-muskatnaya-johnsons-10-sht/p/2467306
  9. garnet

    Кудесник

    Семена от ДемСиб. Помидорки круглые, немного вытянутые ближе к красному цвету. На вид, как засолочный сорт, но неожиданно оказались замечательного вкуса. Ароматные и сладкие. Буду повторять уже из своих семян.
  10. garnet

    Коралловый

    Один из самых сладких, вкусных и красивых сортов лета 2017 года у нас на Севере!! 🚩. Такого красивого морковно-красного цвета у плодов я ещё не встречала :appl:. Оправдывает полностью свое название. Даже если бирка потеяется, его ни с кем не спутаешь. Семена от Лены Stolin. Спасибо, Лена, огромное !
  11. Дорогие форумчаночки :thx: Может у кого есть сорта Молодёжный и Итальянские орешки ? :-[ Куплю или обменяюсь
  12. Екатерина, у меня есть от Семена Алтая, не свои. Если нужны, пишите адрес в личку :mail:
  13. Если не получится со встречей, то я могу карликом поделиться, в 2016 дополна семян с него насобирала.
  14. С наступающим! Может быть кто-то богат на Красное масляное сердце(Red Butter Heart) и Черное сердце Бреда (Brad’s Black Heart), куплю, меняться пока нет на что :-[ Инна, у меня есть, поделюсь. Пишите адрес
  15. С наступающим Новым годом всех ! Счастья вам и вашим близким ! Девчата, может кто богат по паре семек Мечта Алисы, Полночь в Москве и Сердце Аккера ? На обмен .
×
×
  • Создать...