Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

AICKA

Пользователь
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AICKA

  1. Мне сорт понравился и вкусом , и урожайностью, и конечно, внешний вид вызывает восхищение. Кусты росли в разных местах - в теплице и на улице , на высокой грядке. На грядке Урожай оказался в разы выше, сами плоды крупнее и плодоносил Сержантик аж до середины октября, снимали его последними. 

    СЕРЖАНТ ПЕПЕР..jpg

    СЕРЖАНТ ПЕППЕР..jpg

    • Нравится 13
  2. Вместо Алтайского шедевра -Джемпер ну вместо остальных Мандарин Гросс, Амос Коли, Черное сердце и Щедрая сливка . Ничего не слышала о этих сортах , прочитала в каталоге 2 из них понравились , но что вырастет- увидим !

  3. 18 января наконец-то получила семена, которые заказала и оплатила в середине мая. Вложен ответ " Семена сортов Легенда Тарасенко, Ослиные уши, розовый клык, Федерико закончились. Перцы Богдан и супертяжеловес не вызрели .Заменила на аналоги" .Заказывала больше 100 сортов. Очень хотелось в этом году попробовать эти томатики, видимо, не судьба и спрашивать у форумчанок , наверно ,уже поздно - конец января...

  4. Здравствуйте дорогие Форумчане! Меня зовут Алла , мне 53 года ,живу я в Тульской обл, в городе на Оке,  Алексине .Зимой живу в городе, а с марта по ноябрь в деревне. Как перестала работать , увлеклась выращиванием помидорок . Помидоры ращу в 2 теплицах из  п/к  и 3-4 высоких грядках в открытом грунте .Нынешний сезон был самым печальным в моей истории - в открытом грунте практически все помидоры почернели . Вот уже семь лет учусь ,ищу полезную информацию на эту тему , поэтому ,когда 2 недели назад наткнулась на этот сайт , чуть полистав темы, радости моей не было предела! Сколько же здесь ценных тем ,советов  по всем вопросам ,касающихся выращивания томатов , а опыт профессионалов , дневники ,поистине бесценен ...Всем форумчанам желаю здоровья , хорошей погоды и отличных урожаев !

×
×
  • Создать...