Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Надежда

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Надежда

  1. Оля, отпуск шикарно. Отдохнула, особенно головой. Пы.сы в выходные в поход с ночевочкой , помидорам ничего не грозит
  2. Всем привет. Надежда только рассадила все. Приехала с отпуска а там и все худые, кривые. Штопором в стаканы посадила, некоторые умудрилась по макушку.
  3. Оленька, с Днем рождения! Желаю оптимизма, энергии, позитива, новых планов и скорейшего воплощения их в реальность! Пусть каждый день приносит море радости и хороших эмоций, пусть впереди ждет всё самое интересное и увлекательное!!!
  4. Всем привет. Открыла и я посевную. Посеяла вчера перцы и баклажаны. Каждую осень планирую сократить посадки, но нет опять 6 сортов перца и 3 баклажана. Посмотрим что взойдет, часть семян самосбор 100 летней давности (может не все взойдет, тогда и сократятся мои посадки)
  5. А это мои, сейчас цветут. Обрезать жалко
  6. Света, сочувствую. Я за свою дорогу боролась, все восстановили, даже щебнем обратно засыпали. Конечно не так хорошо, как было. Но с паршивой овцы...
  7. И у меня кротов развелось, жуть. Травить боюсь, собака. Куплю такую же. Вдруг получиться сократить популяцию кротов.
  8. Всем привет. Света я сезон закончила, всем довольна (кроме баклажанов, выросло 5 штук крестом, скажу по секрету я этому рада, голова не болит куда пристроить). Но пришла к выводу, сажать надо еще меньше. Столько не едим. Помидоры уже все выдрала. Не хочу по холоду потом возиться. Да теперь темнеет рано, только на выходных и получается. По огородним делам осталось обрезать розы и обрезать пионы. Ну и съесть урожай
  9. В шпаргалке то записано, ярлык висит. Сейчас вылетело из головы.
  10. Всем привет. Вот мои самые удачные в этом году Виноград потихоньку поспевает
  11. Света, у меня тоже на сосульках вершинка. На Цыпочке и забыла название, Оля давала семена красивых сосулек.
  12. Доброе утро, всем. С первой красной и желтой помидоркой меня
  13. Оля, то что пион - это понятно. Этот сорт неизвестный - мама поделилась. Бутонов было вагон, но сухо, быстро отцвел.
  14. Всем привет. Покидаю и я красоты, правда названия не скажу, кто есть кто и фотограф с меня не очень
  15. Лена, даже не задумалась, что можно иначе подумать. Зато посмеялась Улиток собирала после дождя 2-1.5л. бутылки со всего участка. Прячутся гады. Я теперь пустые бутылки не выкидываю, только с консервированными улитками Не могу давить, гуманная я к ним.
  16. Доброе утро. Как то огород нынче не радует. Помидоры не вяжут, цветут вяло. Хорошие завязи только на ранних: Антошке и Июньском. Баклажаны даже не цветут. Перцы висят по 1 му, которые успели дома на окне завязаться, остальные цветы скинули. Тля заедает сливы, вишни, розы, яблони. Как бисером усыпано и черная и зеленая, на любой вкус. Пионы тоже не ахти, некоторые бутоны замерли (из ранних) Как красиво в прошлом году цвела Балерина, в этом один цветок, остальные бутоны замерли. Клубнику в парнике почти съели.
  17. У меня кабачки подмерзли. Остальное тьфу тьфу
  18. Добрый день, девочки. Света, у меня подмерзли розы, молодые побеги и гортензия. Ежевика смерзла еще зимой, на одном кусту пару побегов осталось. Вчера все обрезала, молодые побеги лезут, но ягод не будет. Надо менять сорт. Вот на какой? Может кто посоветует, чтоб без укрытия зимовала. Помидоры выжили морозы пережили. Вишня, слива только бутоны набирают.
  19. Света спасибо, а вот Генерал мне не достался
×
×
  • Создать...