Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Elenochka

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 047
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Excellent

Информация о Elenochka

  • Звание
    Профи
  • День рождения 27.02.1973

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Брянск

Converted

  • location
    г. Брянск

Посетители профиля

2 503 просмотра профиля
  1. Олечка, @Золушка Спасибо огромное! Столбик 604 всЁ получил! Как всегда все безупречно! Олечка, я восхищаюсь тобой! Умничка! Такая работа проделана! Спасибо!!!
  2. Мне люди отписались через 7 дней после того как письмо покинуло Ростов-на-Дону. Везде пишут, что дальше не отслеживается.
  3. Ура! Дошло письмо в ДНР! Отслеживается до Ростова-на-Дону и всё. Но мне отписались, что получили! Очень я рада,переживала.
  4. Олечка, раз такое дело, мне пожалуйста: 1.Петуния амп Easy Wave F1 Блю - фиолетовая 1шт 2.Петуния амп Opera Supreme BLUE - синяя. 2шт 3.Петуния ам "Е3 Изи вейв" F1 Корал, -1шт 4.Петуния амп Opera Supreme PINK MORN - 1шт Если можно мне в подарок томатик Хурма от ЗолушкиСт. 604
  5. Вот и я вчера отправляла , тоже в ручную вводят данные паспорта. Мне сказали, что можно и водительские права, там вводить меньше. А по СМС я давно получаю, и на сайте Почта России давно зарегистрирована и все заказные письма из дома оформляю и там у них есть данные моего паспорта, но на почте всё равно требуют.
  6. Всем здравствуйте! Решила написать, вдруг кому-то будет полезно. Отправила я сегодня письмо в ДНР. Значит так. Можно отправить заказное письмо только с Почты, из дома не регистрируется. Оплата обычная. Идут письма теперь напрямую, то есть можно сразу адрес писать. У нас на Почте теперь заказные письма отправляются только при наличии паспорта или водительских прав, еще неделю назад такого не было. Вот
  7. Пойду во вторник, сейчас выходные. Читала, что сейчас есть прямая связь. А раньше через с. Куйбышево Ростовской области.
  8. Да, вот пока не отвечает человек... Может у нас на форуме есть люди из ДНР или коллекционеры, которые отправляли туда письма?
  9. Всем добрый день! Столкнулась с отправкой заказного письма в ДНР. Оформляю письма из дома на сайте Почта России. Так вот, не хочет Почта России оформлять письмо в ДНР, не находит такого адреса. Может кто сталкивался? Как отправить? Заранее огромнейшее спасибо!
  10. Мои от 22-го декабря ушли 10-го января, а от 30-го декабря и от 2-го января висят. На претензию начали отвечать только когда письма тронулись...
  11. Как это "обезличенное", адрес куда-то делся или что? Ужас...
  12. Спасибо, Надюшка! А вот что пишут в чат...
  13. Там просто УЖАС! Там сортировщик Ришат со всеми общается. Там люди прямо почти умоляют отправить свои посылки. Он пишет,чтобы те написали свой трек номер и он отправит... Кошмар
  14. Нет, посмотрела по индексу-рижелезнодорожный почтамт "Москва-ярославский вокзал ПЖДП" Но там столько обращений!!!Столько потерянных посылок!
  15. Спасибо огромное,Нина!С Праздниками Вас! Спасибо всем за поддержку,а то я сегодня, как все это обнаружила, растерялась. Думаю, надо новые посылать. Теперь подожду, может найдутся ❤🍅🎄 Так что интересно, куда они их все вместе засунули то?! Все 3 письма, до минут одинаково висят в Москве.
×
×
  • Создать...