Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Папайя

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Папайя

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26.10.1986

О себе:

  • Имя
    Наталья

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дак почему пересорт-то? Сорт ведь с картофельным листом, вот у вас с картофельным и вылез. Он как раз не резной, а как у дерева ;) Вот здесь есть фото рассады Нинули с картофельным листом http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,160.705.html?SESSID=sok8se7arjj3brg17d0prgofb4 Такой у вас?
  2. А у меня с картофельным от Редько, это что - значит высокий будет? :o Это сколько см? Я его в ОГ хотела.
  3. А кто-нибудь выращивал томат Джерси Гигант? Оставьте отзыв, пожалуйста
  4. Елена, а ваши впечатления о сорте? На фотографиях ну очень понравился) Вот думаю, заказать у Попенко или нет.
  5. Ага, собираюсь А как свежие на вкус и в баночках, не помните? :-[
  6. Интересно, а Слива полосатая от Алены Люкс тоже самое? По характеристикам вроде похоже. Светлана, они у вас красные были или розовые?
  7. Тоже что ли посадить это Клубничное дерево.. Прямо не знаю.. А подскажите, пожалуйста, Хлыновский и Семейный от Агросемтомса в ОГ сколько по высоте будут? На пачках написано - деты, а в сантиметрах не указано.
  8. Вчера купила новинку от Сибсада - томат Клубничное дерево. Правда, все посажено уже, только в следующем году попробую, чего они там нафасовали :D Никто не выращивает такой?
  9. Спасибо, Михаил, Лариса Значит, буду как всех в два. А то Гавриш и Ильинична пишут про один ствол, как-то меня это смутило.
  10. Здравствуйте, подскажите по формировке, пожалуйста. У меня Верлиока плюс, Виктория от Ильиничны, Стреза от Семко. Строго в один ствол? Или в два возможно?
  11. Спасибо Жаль, если Хуан-Ю, он у меня уже есть :(
  12. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь выращивал вот такие семена китайские? Что там за сорт? Похож на Хуан-Ю, но на обороте написано 40-60 гр, Хуан вроде не дотягивает.
  13. Спасибо большое, выбор сделан, сажу Совершенство
  14. Подскажите, пожалуйста, какой сорт выбрать - Южный загар или Оранжевое совершенство? Сажу сейчас и до сих пор не решила :P Я так понимаю, они похожи.
  15. И у меня тоже самое. Из двух растений одно похоже на Шоколадное чудо, а другое - красные плоскоокруглые, но вкусные, семена собрала Партия такая же, только вот срок годности до 12.15. И чего это Сибсад всем накидал?
×
×
  • Создать...