Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

euphoria_nova

Пользователь
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

151 Excellent

Информация о euphoria_nova

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Ирина

Converted

  • location
    Липецк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за ответ. Мне не критично, это мой первый клематис, но Арабелла мне казалась поярче. Извините.
  2. Здравствуйте! Настя, я получила посылку, всё хорошо,спасибо,но самой коробке в описи написано клематис Арабелла, а на коробочке с клематисом - Дансинг кинг. Что у меня, чему верить?
  3. Доброе утро! Да актуально, спасибо, заберу с удовольствием.
  4. Добрый вечер! Настя, клематиса нет лишнего, взяла бы в столбик 107.
  5. Здравствуйте! Оля добавьте пожалуйста в столбик 101 Огурец Тести Грин и караоке Кабачок марсена и Модена Дыня Раймонд Капуста ринда. Спасибо. В подарок можно свёклу или цветную капусту, что будет.
  6. И я жду реквизиты, последний раз платила в декабре 21 г, по ним можно оплачивать?
  7. Здравствуйте! Столбик 107 нужен. Спасибо!
  8. Здравствуйте всём! С нашего колхозу разбежались все, но решила сюда написать большое спасибоспасибо Леночке за пион, три года я его мучила, а в этом году он зацвёл! Спасибо!
  9. Здравствуйте уважаемые колхозники! С самыми добрыми и тёплыми поздравлениями со всеми наступившими праздниками в этом году! Подскажите пожалуйста, (если кто заходит сюда) где вы покупаете грунт для рассады и какой, если не секрет. В прошлом году растила в перегное с компостной кучи, а в этом сезоне не смогла набрать. В 21 году в покупной земле из Леруа ,но рассада не росла и засыхала. Хочется уже начинать посевную, а где и какой грунт купить повыгодней. Спасибо.
  10. Лариса! Поздравляю с Днём рождения! Здоровья, удачи, мира и всего хорошего что ты желаешь! Спасибо огромное за семена! Прошлый сезон у меня был провальный по всем направлениям, а в этом году отличные наросли и перцы и помидоры! Спасибо большое! Господь тебя храни за твой труд и доброту. Рома, спасибо что напомнил .
  11. Спасибо, мне не срочно. Перечень потеряла или случайно выкинула.
  12. Здравствуйте! Если это возможно, прошу посмотреть название гортензии и жимолости, брала в ноябрьскую закупку, столбик 107.Спасибо.
  13. Спасибо вам огромное, половинку вейгелы возьму.
  14. Настя, возьму половинку. Гортензия ушла, я так поняла?
  15. Здравствуйте! Настя, я правильно поняла, что Купчиха мне досталась, ст. 107? Есть возможность мне ещё чего добавить? Только не жимолость и голубику? Спасибо.
×
×
  • Создать...