Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Kobeja

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Kobeja

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 10.05.1965

О себе:

  • Имя
    Nastja

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Людочка, спасибо за описание шапочки!!! Я всё ломала голову, что мужу на Новый год подарить. Вот, что получилось! Помпон на шапке посадила ради шутки. Но муж нехочет снимать. Так и ходит теперь довольный в теплой шапочке!.
  2. Kobeja

    Шапка

  3. Сперва связала ажурную часть по этой схеме Только надо  пропускать 5 ряд и веерочки вязать один над другим. Вязала по кругу. Потом по верхнему краю набрала петли и 5 рядов вязала лицевой гладью. Сделала рубцы (2 петельки провязывается вместе, накид) и опять 5 рядов лицевой гладью. Дальше вяжется как обичный носок. Я по краю ещё пропустила "змейку", но там можно вязать любой узор. В конце работы на верху зашивала вместе верхнюю и нижную часть, чтобы рубцы сидели на своём месте и неоткрывались. Ну вот так как-то. Впервые писала описание. Так что извените, если что-то написала
  4. Kobeja

    Мои работки

  5. Спешу похвастатся!!! Вот, какие носки сделала. Аж самой нравится. А вам?
  6. Kobeja

    Мои работки

  7. Про мультиварку не знаю... Но где-то читала, что там всё ушло по краям во время варки, потом всю кухню пришлось перемить.
  8. Ааа, и ещё - если сливки потом переработать на сгущенку, то их можно делать не такими жирными, как обично.
  9. Да, изпользую сепаратор. У меня такой на 15 литров, белорусский.
  10. ОООООчень просто и ооооочень вкусно!!! Я эту вкуснятину делаю из коровьего и из козьего молока. Сначала сделаю сливки, а потом уже сгущенку. Храню в холодильнике. Но можно также попробовать сделать из магазинных сливок. Хотя - лучше поискать деревенские. На 1 литр сливок надо 0.5 кг сахара. Все хорошо перемешать. Поставить на плиту, довести до кипения и на медленном огне варить 15-20 минут, непрерывно перемешивая. Всё!!! Разливаем по баночкам и убираем в холодильник. Можно мазать на белый хлеб. Можно изпользовать дла крема вместе со сливочным маслом. А мне нравится с яблоками. Яблоки - мн
  11. Kobeja

    Сгущенка

  12. Kobeja

    Картофель - второй хлеб

    Если честно - я незнаю, как называется этот сорт. Точнее - там даже два сорта - в каждом ящике свой. Мне их подруга из Германии почтой прислала. В прошлом году посадила - выросло где-то треть ведра. Оставила все на семена. Но вот теперь даже на вкус попробовала.
  13. Kobeja

    Картофель - второй хлеб

    Доброе всем утречко!!! Вот такие картошечки вырасли из тех растении, которие выращивала из семечек. Думаю - не плохо, если вспомнить, что лето нас не баловало. И росли они на грядке, где практически не грунт, а чистый песок. Картошчка очень вкусная. Весь урожай отлажила на следующий сезон - буду сажать! И вот какая ещё картошечка у меня выросла! ОЧЕНЬ вкусная. Хотя - когда положила на тарелку, выглядело не очень... Такая синяя, неестественная... Но когда попробовали - ВКУСНЯТИНА!!!
  14. Kobeja

    Картошка

  15. Kobeja

    Картошка

×
×
  • Создать...