Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

grayci

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 845
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 516 Excellent

Информация о grayci

  • Звание
    Профи
  • День рождения 21.10.1950

О себе:

  • Имя
    Мила
  • Местоположение
    Ростов-на-Дону

Converted

  • location
    г.Ростов-на-Дону

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да все пора сеять базилик, лобелию.
  2. Приходится, укроп растет плохо.
  3. У нас ночью 7, 8 гр, на лоджии, наверно, все 15 ночью, сегодня помидоры будут жить там постоянно. Дочка поехала на выставку по работе в Москва-Сити, вечером заедет к сестре, переночует, завтра уже после обеда на поезде домой, некогда по Москве гулять. У нас такое солнце,а я еще петрушку с укропом не посеяла, хочу замочить в теплой воде, несколько раз менять воду, потом просушить и посеять, может взойдут быстрей и гуще. Пленкой надо прикрыть.
  4. Занесла с лоджии рассаду, напрягает это ношение, думаю, может завтра оставить на ночь хотя бы помидоры, перцы пусть дома ночуют. И лобелию надо сеять .
  5. Наша младшая поехала на поезде в Москву на выставку, это по работе. В поезде отдых будет.
  6. Юль, ты меня просто убила с транспортом и это в Москве. А с Мфц это и следовало ожидать, сейчас на один закон три новых изобретают.
  7. Всем привет, ждали мы обещанного дождя, не дождались, зато Сочи снегом засыпало , да еще и ветер ураганный. А у нас тишь, да гладь, солнце с утра. Надо вынести на лоджию подросшую рассаду, да заняться домашними делами.
  8. У соседки уже все грядки перед домом стоят под укрывным на дугах. Раньше она торговала на рынке цветами, что сейчас посеяла , не знаю.
  9. Девочки, мальчики, все уже распикировали? Я закончила почти, но не хватило земли на 2 острых перца, вылезли недавно, так интересно, парочкой одинаковой появились. В 7 часов пойду занесу с лоджии рассаду, боюсь на ночь оставлять. Может Тетушку оставить, уже бутончики появились, а вдруг отвалятся…..
  10. Мы разбрасываем азотные удобрения перед дождем , хорошо и по снегу, но нет ни дождя, ни снега, да его и почти не было. Вот и ждем, обещали дождь на завтра… 17 гр у нас.
  11. Всем добрый день. Наконец обещают тепло, даже 20 гр, а завтра дождь, не верится, сейчас солнце. Юль, а зачем тебе лампы в конце марта? Неужели ты все окна рассадой заставила? День равноденствия прошел, сейчас все растения пускаются в рост.
  12. Девушки, добрый вечер, почитала вас , не поняла, вы рассаду выращиваете или уже заготовки делаете?Молодцы, всегда надо думать наперед! Дай Бог нам всем великолепный урожай. Еще бы дождя…. Будем шланги вытаскивать на днях.
  13. Племянница моя мечется между своей маман и свекровью. Им по 88 лет. Одна решила поститься, упала на улице в обморок, люди вызвали скорую, привели в чувство ее, она и рассказала врачам, что не ест. Другая очень полная , сантиметра не хватает измерить талию, упала, поломала руку, гипс снимает, лангетку поставили, опять сняла. Живут все сами, одна в квартире, другая в доме на одном участке с внуком. Тяжело родственникам.
  14. Сейчас рассаживала томаты в стаканчики с невзошедшими, в одном Сучава спинку показала, торопимся мы с ними , а надо ждать.
  15. Лепешки обмазаны чесноком с зеленью , наверно, масло тоже есть. Девочки, у нас сегодня очень холодно, утром 3 гр, низкая облачность, днем 5 гр. Ездили на фермерский рынок, купила рыбы ,Судака по 300р за кг, еще сала свежего, уже посолила, кружок домашней колбасы сырой, завтра отварю и обжарю.Мы просто не нарадуемся , какой рынок хороший, есть и перекупщики, но много обычных людей со своим мясом, молоком, яйцами. Сегодня не буду заниматься рассадой, она стоит задумчивая, надо лампу включать. О солевых примочках я слышала, но не делала, и где взять баранью шкурку…. Есть шарф мохеровый, еще
×
×
  • Создать...