Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ROSINKA

Пользователь
  • Публикаций

    529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о ROSINKA

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Удовиченко Галина Максимовна

Converted

  • location
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, можно мне выделить столбик наиклематисы Red star, алёнушка и клаулдберст
  2. Здравствуйте,прошу выделить для заказа жимолости столбик : бореаль бьюти 2 шт, бореаль бист 2 шт, бореаль бриззард 2 шт, бореалис 2 шт, бореаль бест 2 шт. И выделить столбик под малину: блек полка 4 шт, полка 4 шт, соколица 4 шт.
  3. ROSINKA

    Уральские самоцветы 2015-2019

    С ПРАЗДНИКОМ ДЕВЧАТА-С ДНЕМ 8 МАРТА, СЧАСТЬЯ ВАМ,ХОРОШИЕ, МИЛЫЕ, ПРИГОЖИЕ ПУСТЬ МУЖЧИНЫ ДАРЯТ ВАМ ПОДАРКИ В ЭТОТ ДЕНЬ ДАРЯТ НАСТРОЕНИЕ, А ЕЩЕ ЦВЕТЫ В ЭТОТ ПРАЗДНИК РАДОСТИ, СОЛНЦА,КРАСОТЫ.
  4. Верочка.здравствуй.Ты же знаешь, мы всегда ориентируемся на вас -самых дальних от нас . Назначай встречу, мы рады встретиться с тобой в любой день.
  5. Наташа,пиши свой адрес. Принимай семена с Урала.
  6. Грушевый апельсин я выращивала- ничего особенного,очень маленькие черри, семена есть . В этом году садила черри Бинго,очень красивый и вкусный черри,сначала нежно сиреневый ,а поспеет черныш-красота да и только. Конечно каждому свое.
  7. Всем здравствуйте. Желтые гребешки положила всем, кто будет на нашей встрече. Многие возвращаются к старым сортам, один из них-Шедевр,очень сладкий помидорчик все могут вырастить его в этом сезоне семена у меня есть. Яша югославский ,Оранжевая клубника, 646,Микадо черный, 1844,Сердце кенгуру- это первые сорта в моей коллекции,и очень достойные. Поэтому советую вырастить их новичкам томатницам. Иметь при себе маркеры и пакеты,иначе куда будете семена паковать. До встречи, Галина.
  8. Верочка,написали ,что сорт из Минусинска. Я вырастила его и собрала семена-хороший крупный томат,мне понравился. Всем на встрече подарила,но ничего не сказала девчатам.
  9. Верочка,здравствуй. Не я трясусь с ними ,а меня трясут из за них.Все хотят вырастить эти причендалы.И зачем так называют такие хорошие сорта,для хохмы наверное.Тебе они понравятся. Я в этом году вырастила твои Чудо Тюмени-действительно ЧУДО.по 500 гр. Спасибо тебе большое. Увидимся Верочка,обязательно,нас уже не разлучить.
  10. Иногда думаю за каким сортом будем гоняться в этом году,и ведь заглатываем крючок,и сколько их лежит в долгом ящике, но я уже подбираю постояльцев.
  11. я заходила на страницу и познакомилась с Хакасом -ничего такого не увидела,обыкновенные крупные красные томаты,а вкус может и не быть как там. видели и получше,так что переживем .на следующий год девочки поделятся с нами. Но это мое мнение.
  12. ROSINKA

    Уральские самоцветы 2015-2019

    И я поздравляю Людочку. с днем рождения-ЗДОРОВЬЯ тебе и всех благ.
  13. Ты хочешь сказать этот не крупный,а Садинка его нахваливала.
×
×
  • Создать...