Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

иришк@

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4 239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

751 Excellent

Информация о иришк@

  • Звание
    Профи
  • День рождения 31 марта

О себе:

  • Имя
    Ирина,Краснодарский край
  • Местоположение
    Краснодарский край

Converted

  • location
    Кубань

Посетители профиля

3 661 просмотр профиля
  1. Саша привет. Вот эту схему с рассадой услышала у Виктории Семена Алтая, уже и не помню в каком ролике. Но что разговор был про рассаду это точно. Она так и сказала, в рассаде не надо сильно кормить, пусть растут и наращивают корневую систему. Наверно так и есть, если рассаду закармливать, то что вырастет ? Растюхи получают удовольствие от еды , но не трудятся что бы добыть питание. Конечно каждый выбирает свою точку мнения, но мне нравятся ее советы.
  2. Мариш, список хороший 👍 перцев. Есть и знакомые и незнакомые названия. Леся тоже красная нравится, но этот год без нее, не вылазит, хотя может и выйдет , будет поздно.
  3. Мариш, возможно и я дальше буду садить. Растет любитель помидор. Но выбирает всегда где побольше, но может и черрики будет лопать.
  4. Возьми попробуй. Он даже на ощупь какой-то жирный, но нежный. В общем пробуй. Сегодня опять в фикс прайс попала, рядом с поликлиникой открыли новый магазин. Мимо семян и всякого огородного стойко прошла мимо. А вот в магните купила редиску. Подсею чуть позже. Хотя завтра хочу зайти в семенной. Он рядом с работой, благодать.
  5. Очень красиво и аппетитно. Но вот мы не любим черри, хотя каждый год получается, что хоть 1 кустик но сажу , соблазняюсь . Вот и в этом году Монеточка. А еще насмотрелась видео Семена Алтая про это сорт и прям захотелось очень. Особенно проверить , у меня так же вырастит или нет? 😉
  6. А я как чувствовала, взяла не грунт в фикс-прайсе, а почвобрикеты, хочу еще взять. Мне понравилось, когда размокают, в руки берешь прям все однородное, ничего лишнего, ни палочки даже. Я немного смешала со своей землей, перцам смотрю нравится. А грунт еще не взяла из-за того, что как подумала что тянуть этот пакет , ну его нафиг, взяла брикет, лёгкий, небольшой, да и в прошлом году все хвалили его. И правда хороший.
  7. Да, так и буду делать. Когда препарат покупали, нам так и сказали.
  8. Точно точно. Я ж тоже на перцы обиделась, подсеяла, а они потихоньку начали вылазить. Ну пусть растут, все. Лишними не будут точно, у меня их не очень много будет. Теперь самой интересно, а сколько? 🤣пойду посчитаю.
  9. Марин, помидор очень хочется своих, с грядки. Я вот осенью пару помидор кинула в морозилку, а то уже не ели. Недавно нашла пакетик 😂, разморозила, лук добавила и масло ароматное- как же это вкусно, даже размороженные сохранили вкус летних домашних помидор. Вымакала всё хлебом и тарелку мыть не надо. Кайф. В этом году заморожу еще, именно розовые или красные, сладкие, для салата. Это очень вкусно!
  10. Распикировала помидоры. Остались пара опаздунов. Все таки вылезла моя Вирджиния и Вессель. Веселая парочка. Чуть позже их пересажу и всё! Но еще баклы и немного перца! Замочила кабачки. Сегодня прохладно и моросит дождик, ветер. Монеточка - выскочила 23 марта, а сегодня 26 появился листик. Шустрая. Маковая росинка- вылезла 10 февраля. 24 марта бутоны появились. Ждем когда расцветут.
  11. На фото конечно ничего еще не видно, но они там малюсенькие , точно есть. Прям хоть считай дни до первого помидора
  12. Ой какая я, забыла поделиться радостью! На моей Маковой росинке разглядела бутончики. Ура-а-а! Первый пошел. Жду теперь
  13. А я вот тестом на соде не дружу. Не нравится оно мне. А дрожжевое я просто обожаю. Про чистотел не знала. Но наши куры его тоже не клюют.
×
×
  • Создать...