Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

kolibri

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kolibri

  1. @axleto Галина, пожалуйста, можно мне в конвертик гномиков из того, что останется: Дворф Страйпед Анто, 2019, от daks Дворф Сники Сос, 2019, от daks Дворф Мэланиз Баллей, 2019 от daks Дворф Берил Бьюти, 2018, от daks Дворф Эндиз Форти, 2021 от daks Дворф Лемон Айс, 2017 от daks Кукэборрэ Какл, 2017 от daks Айдитарод Ред , 2019 Если можно, тыковки Канди Стик деликата, Бон-бон и Батат из Тенесси. И перчики сладкие мини Белл. Спасибо!
  2. Никто не забирает. Все уезжают, кто мог бы забрать. :( Я просила СДЕКом потом отправить.
  3. Эх, не попадаю в этот раз на встречу.Вспомнила, что же я еще хотела... Яичек домашних. Может, в следующий раз получится, если будут...
  4. А под снег их можно закопать после вымачивания - в оттепель или при небольшом минусе?
  5. Я выращивала. У меня, правда, не в лучшем месте рос и слабый кустик был. И собрала зеленым. До ноября дохранился точно, потом вянуть начал. Вкус был простой помидорный. Может, не самый лучший вариант получился из-за дозаривания и погодных условий. Повторять буду.
  6. Конечно, приду на январскую! По крайней мере, буду очень стараться. Я ж не знала, как проще... Насчет бонусов урааа!!!
  7. Можно ст.443/1 тоже айвы, пожалуйста. Семена уже получила на раздаче, столбик в химии 161.
  8. У меня вроде норм пока с работой форума
  9. У меня как раз куча кунжута в шкафу лежит. Случайно Теперь знаю, что с ним сделаю!)))
  10. О, такая хорошо бы. Мне понравилась очень. Молоденькие тромбончики как кабачки использовала
  11. У меня в ОГ крупноплоды не особо получаются. В основном, сливки и черрики более-менее. Из гномов получались Десперадо, Дерзкая Мэри, Бой с тенью, Улуру Охара (этот, если не путаю), Сарандипити, Арктическая роза. Дикий Фред не получился. Толстый Джек получался, Розовый мед, Алсу, Казахстанский желтый (размер не набирал), Изумрудное яблоко. Все более-менее крупные, которые пробовала, однозначно неурожайные (один-два плода). Но у меня скорее всего еще с кормежкой не очень правильно. Это если навскидку. Дома еще гляну подробнее. И да, в основном все томаты собираю зелеными. Боюсь вообщ
  12. У меня у всех перцев стеночки тоненькие Мне нужно от перцев, чтобы просто хотя бы росли и что-то давали. Для аромату.
  13. У меня в прошедшем сезоне не взошли свои почему-то, хотя довольно много посеяла. Вдруг и в этом не взойдут. Могли недостаточно сформироваться семена в тех плодах, с которых собирала. У меня перцы плохо растут и часто недоразвитые. Томаты более-менее, кроме бифов научилась. А перцы пока не очень.
  14. Тады не подойдет мне. Теплицы нет и участок "не перечный". Поздние смысла нет сажать. У меня и не поздние-то не все идут. Белая Фантазия один из немногих, которые хоть как-то растут и плодоносят. Причем он вроде тоже не особо низкий. Дома в большом горшке выше метра был. А на даче в ОГ мне ниже колена, но перчики давал. По крайней мере десяток с куста стабильно. Может, мне, конечно, удачная линия попалась.))
  15. Красный не сажала. Сейчас почитала - вроде поздний он. А вот белый, который мне достался с названием White Fantasy очень порадовал. Был довольно ранний. И в горшке, и в грунте хорошо плодоносил. Низкий.))) Если красный на самом деле не поздний, тоже с удовольствием посажу. ;)
  16. А у кого-нибудь есть острый перец White Fantasy? А то очень он мне нравится, каждый год сажаю, а в этом году что-то не взошли семена...
  17. А можно мне, пожалуйста, в 443/1 еще перец Джипси, петрушка Итальянский гигант, Алиссум Clear Crystal Purple Shade - пурпурный?
  18. Поняла, что мешает... У меня Маковой Росинки пока нет. Но скоро будет!
  19. Я очень вот как раз хотела бы или черрики или горшечные. Мне как раз крупнячок наоборот не нужен - теплицы нет и не растет он у меня особо. Не хотелось бы новинки запороть! Ст. 443/1 😬
  20. И циннии в ст. 443/1 я просила Дабл захра еще по одной (будет по 2), гигант лайм одну. И ещё одну порцию Боливар.
  21. Сейчас еще дозакажу в ст. 443/1. По еще одной порции кольраби Корист, капуста Янг Цинг Чой, сельдерей корневой Диамант, морковь Маэстро, томат черри Рианна, перец Джемини, перец Диамант. Перец Фламинго. Томат Ренцо. Томат Сэр Эллиан. Томат Авизо. Все три оставшиеся циннии по 1шт. Эхинацея Чайни спирит. Прочитала в описании интернетовском, что она вроде низкая и компактная, зацветает в год посева. И расцветки нестандартные. Подарок не обязателен. Уже, наверное, много у меня подарков. Может, только если укроп монстрячий. А то почему-то особо не сеется, а укроп я люблю...))) О, ай
  22. И еще один заход. Наконец-то спокойно из дома. В ст. 443/1. Баклажан Галинэ, дыня принцесса Лея, кабачок Комо, кабачок Ясмин, кабачок Раунд Бьюти, морковь Спидо еще одну порцию, сельдерей Диамант, маттиола кац Дабл Вайт, свекла Кестрел. Можно еще некрупных томатиков от Олеси, если остались, и Феномену?
  23. Можно еще раз поучаствую? Ст 443/1. Перец Джемини, морковь Лагуна и еще одна капуста китайская Янг Цин чой. Если возможно, еще порцию тайскую как подарок. Если нет, то брокколи салатную - с больше десятка страниц назад вроде предлагалось.
×
×
  • Создать...