Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Любовь.

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Любовь.

  1. Ты же в начале писала что создали аккаунт от твоего имени, а теперь что писали с твоей страницы? Если взломали, то ты тогда не смогла бы зайти на свою страницу.
  2. Ни один банк по телефону ни даст никаких сведений, ну если только вы назовёте кодовое слово. Что то здесь преувеличено.
  3. Если вас действительно беспокоит вопрос фэйковой страницы, он решается просто. Роскомнадзор официально признал фейковые аккаунты в социальных сетях нарушающими действующее в России законодательство в области защиты персональных данных. Напишите заявление, можно подать через интернет, занимается подразделение Д, в ОВД. Установят автора и примут меры.
  4. Я оставляю сколько мне нужно по счёту и прореживаю, в тесноте он плохо растёт. Мне достаточно 10 штук.
  5. Форум с днём рождения! Людмила спела замечательно и очень душевно! :yep:
  6. Сибирячки с наступающим ! Пусть ваше счастье будет настоящим! Друзья поближе, ну а дом теплей! Невзгоды заберет год уходящий, а новый принесет - мечту и цель! Пусть станет проще то, что было сложно! Пусть станет ближе тот, кто далеко, Дыханием согреет вам ладошки, и в сердце станет просто и легко. Не бойтесь никогда свершений новых! Ищите тех, кто вам безумно рад! Берите верность всюду за основу, держите курс вперед, а не назад! Я вам желаю мира, но покрепче! Здоровья близким, радости, добра! Я вам желаю - каждому надежды, и за спиною - сильных два крыла...
  7. Очень красиво и цвет чудесный! :appl:
  8. Вот это супер сельдерей! :hey: Вот это профи!!  :appl: Полный респект!!! :hat: Люба, для тех кто в танке, можно еще раз пошаговую инструкцию. :-[ :-[ Валерия сорта выше написала, только перепутала это я в этом году садила Диамант и Русский размер, почва обычная, перегноя у меня не бывает, только после седератов. Сельдерей не прихотливый, главное рассада с пикировкой , не любит травмирование нижних корешков, убрать боковые корни в середине июня и убирать полегающие листья раз в 1-2 недели. Пару раз рыхлилкой вокруг корня проводила, как бы оголяя. Поливала 1 раз в неделю обильно, без удобр
  9. Что ты Наташа, откопать, ни в коем случае . Я беру ножик, держу перпендикулярно к поверхности почвы и провожу ножом по кругу , удаляю боковые побеги, т.е. провожу ножом по кругу вертикально. Корни должны расти только вглубь. Так делаю один раз, можно два для контроля проверить через неделю, отгрести землю от клубня.
  10. Марина хранится хорошо, как морковь. Я храню в 5-10кг мешочках из под сахара. Часть с осени оставляю в холодильнике в целлофане.
  11. Я начала его выращивать для использования в супчике д.Мичелла для похудения, но 1-2 садить не было смысла, так и пристрастилась и моим понравился, начала экспериментировать с блюдами, оказалась он вкусный да и полезный. Особо полезен в сыром виде в салатах, с яблоком, рецептов много. Очень люблю жарить, почти картошка, но нет столько вредных калорий, в отварном виде пюре с картошкой 1:1, во все виды первых блюд, вкус и аромат :niam:
  12. Я испробовала несколько сортов, лучше всех Диамант. Пришла к выводу основа успеха - сорт.  В прошлом году садила Русский размер и Диамант, отличия не обнаружила. Русский размер обещал 3 кг, обманул, но мне 3 кг и не надо, как с ним справляться, только пилой. На рассаду садила 5 февраля, с последующей пикировкой  марте(обязательно!) в стаканчики, он не любит когда тревожат корни. В идеальном варианте сельдерей лучше сеять сразу стаканчики, без пикировки, как перцы. Тогда у него почти не отрастают боковые побеги. Но для меня этот способ неудобен. В последующем уходе обязательно нужно у
  13. Девочки привет!В выращивании сельдерея нет никакой сложности, только маленькие нюансы. Я каждый год выращиваю вот такой.
  14. Светлана это как, сверху куст снимают?
  15. Салат и клубника просто чудо. Только заказ недавно получила от Вас, буду думать. :appl:
  16. Всем сибирякам доброго утречка! Со Светланкой пообщались, уже нашла, даю обещанную ссылку, пока не пользовалась, но на всякий случай себе :mail: : http://selpo.club/
  17. Хорошо, только вечером, смогу, всё дома в компе, с телефона не смогу.
  18. Привет Светлана, я пока подробно не изучала, у нас сотрудники картошку там заказывали ну и я взяла на заметку, вдруг пригодится, буду на пенсии подрабатывать :D, если интересно, дам ссылку.
  19. А у нас есть сайт для нашего города, где можно всё продать не стоять на базаре, от рассады до урожая любых видов, там и мёд, орехи, грибы и т.д.
  20. Пора тему переименовать "Битва психологов", кто лучше манипулирует. :D
  21. Притча с инета, сайт по психологии: Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит. Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!».
×
×
  • Создать...