Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Serg

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    6 381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 651 Excellent

Информация о Serg

  • Звание
    Профи
  • День рождения 13.05.1961

О себе:

  • Имя
    Сергей
  • Местоположение
    Кимры (Бургора)

Converted

  • location
    Тверская область, Кимры

Посетители профиля

7 499 просмотров профиля
  1. Нинуля! Дорогуша! Я ими занимаюсь давно. У меня сирень Красавица Москвы - вырастил из 20 - 18 шт до сих пор часть в горшках, а уже 3-х летки.
  2. Две мои звезды, а Ксюха - Министр культуры Тверской области.
  3. Галюнь! А то бы я вот так в другой в обнимку так стоял... Мой ученик...
  4. И я отличился - вот он мой любимчик - Серёженька Корсаков, дорогой мой космонавтик. Такая интересная встреча получилась в нашей гимназии... Ну! Как не обнять этого дорогушу... Я почти побывал в космосе... Мечтал, что хоть он будет ниже меня ростом... фигов как дров...
  5. И это может быть. Пришли сейчас в норму. У меня закапризничал ЧСН. Ни одного всхода! А в соуснике проклюнулись все до едина. Посадил. Будет опоздун, но будет!
  6. Наташик! Целуй от меня Веруню. Скорейшего выздоровления!
  7. Спасибо сестрица! У нас кто рыдал, кто тихо плакал, кто истерил. С понедельника по пятницу был ад кромешный. Вроде как говно улеглось. Сегодня пикирую томики. Странные они у меня - какие-то тёмно-фиолетовые. Калийными не увлекался. Строго по схеме - кальциевая + гумат. Очухаются - пройдусь мочевиной.
  8. Если Наташик думает, что меня уже здесь почти нет, но... Год учителя! Накрыл ОбрНадзор! Привозит Жека моё бесчувственное тело - одежду снимаю на ходу в постель, кидаю в разны стороны... что-то всходит... Люсик равнодушно это перешагивает... как и я ... ВЕСНА! блин Когда же я сдохну от того этого АДминистративного Ада! Такой истерии в коллективе за многие годы не видел...
  9. ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! БЫТЬ ВЕЧНО ЦВЕТУЩИМИ, КАК МОИ БЕГОНИИ, КОТОРЫЕ Я СЕЙЧАС УВЛЕЧЕННО ВЫРАЩИВАЮ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБВИ!!!
  10. Мариночка! Спасибо! Выяснил - Дионисий. А я всегда в записочках писал Денис, но там разбираются, наверное.
  11. Марина! Он мой крестник. По-моему так и крестили. Я не могу много говорить о его службе в Росгвардии. Это уже много.
  12. Сестричка! Довела меня до слёз... Проблемы проблемами, а помидорный интерес не пропал. В прошлое лето у меня выросло всё томатное - и в теплице, и в ОГ. В ОГ был первый опыт, там чуть нужно довести до ума. ВСЕМ ШИКАРНЫХ УРОЖАЕВ в НОВОМ ГОДУ!!!
  13. Наташечка! Я сам хотел попросить тебя убрать меня из титров. Я уже редкий гость дневника. А название очень точное и правильное. БУДЕМ ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ПОДАРЕННОМУ НАМ ДНЮ!!! У меня две новости плохая и хорошая - мой любимый, сладкий племянничек отправиться 5-го ТУДА А племянница вышла официально замуж. Решили обойтись без застолья, хотя у него первый брак.
×
×
  • Создать...