Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Шиповник

Пользователь
  • Публикаций

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Excellent

Информация о Шиповник

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Галина
  • Местоположение
    с. Куртино Ступинский р-н, МО

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброй ночи всем! Александр, ваши фото - замечательны ! Спасибо всем за семена и подарки. Получила больше, чем ожидала и даже шоколадку передали. Спасибо, очень тронута. Спасибо Олесе и ЛанеД за черешню, Анне Д за Мечту Алисы, Хризантеме - за возможность поучаствовать в выращивании нового еще безымянного сорта №2 от Валдиса, Татьяне Ш. за Ирландский ликер, за семена домашних огурчиков (я так ине записала как они называются), Белочке за все. Всем спасибо за атмосферу, за настрой и позитив. Простите, кого не указала, конвертик передали без подписи и картонку с наклеенными семенами тоже .
  2. Девочки, всем большое спасибо за отзывчивость
  3. Хорошее настроение и бейджик с ником и именем на грудь, чтобы опознать легче было
  4. У меня старший воооще не ест помидоры, ни большие, ни маленькие, ни сладкие, ни черри, ни красные, ни фиолетовые, ни полосатые - ничем не удивишь и не заманишь - категорично НЕТ, зато кетчуп готов во все лить, даже в сладкую кашу. В основном для него кручу. А младшей без разницы - большие, очень большие, черри ни черри - метет все. Я в детстве тоже помидоры не ела, только маринованные из банки. Поэтому на ребенка не давлю, жду когда перерастет.
  5. ну очень красивый, надо Спасибо !
  6. Добрый ночер, можно поклянчить Ирландский ликер, прям пару семушек, на пробу, и может все-таки у кого-нить есть Оранжевый джаз? начиталась, насмотрелась, хочется теперь ...
  7. Девочки, а у кого нибудь есть Оранжевый джаз? начиталась, насмотрелась, хочется теперь ....
  8. У меня Рамиро хороший. Изначально лет 5-6 назад из Ашана, сейчас стал длиннее и крупнее своего прародителя, однозначно длиннее 20 см и очень плодовитый, от обилия плодов даже ветки ломаются иногда. Пару лет назад на встрече угостили оранжевым, тоже плодовитый, но покороче чуток, на мой вкус более сладкий. Перцы выращиваю только в теплице.
  9. Со светлым праздником Рождества всех !
×
×
  • Создать...