Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Тверичанка

Пользователь
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Тверичанка

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Могу выслать прямо даром... ;) только простым письмом, чтоб в очереди на почте нашей замечательной не стоять.
  2. Наташа, а как тебе нравится такой расклад: из 22 сообщений 2 - реклама салона эротического массажа в Геленджике? ;D ;D Кристина, ну дайте же ссылку скорей, не терпится туда попасть...
  3. Решила сажать по краю теплицы невысокие томаты. Из тех, что точно подойдут: Оранжевое сердце, Медвежий ручей. Углерод, Циндао, Медная река, Сладкий самоцвет, Полночь в Москве( у меня была чуть другая, чем в каталоге, у нее характерные пятна с нижней стороны). Девы, накидай названий, а :-[ :-[ У меня Микадо черный ростом метр с кепкой, но очень урожайный, ранний. Размер хороший)) Советую.
  4. Тверичанка

    Бабушкино

  5. Тверичанка

    .

  6. Тверичанка

    .

  7. Ой, Наташа, спасибо, что послала... :D Сама-то я не додумалась поискать эту тему. Но это потому, что недавно "загорелась" . А, посмотрев на твои снимки, теперь точно хочу-хочу! :mail2:
  8. Девушки, раз уж про голубику речь зашла, может, про сорта что-нибудь расскажете... Буду очень признательна! Загорелась посадить, вот собираю информацию, а нашему форуму я доверяю больше всего.
  9. Да, компьютер вообще не участвует. Читаю форум и пишу иногда с планшета, а фото все в айфоне. Вот решила попробовать загрузить в альбом свой, недавно прочитала, что кто-то так делает... И матчасть некогда сейчас изучать, рассада ждет пикировки :D
  10. Подскажите, люди добрые! Загружаю фото с айфона, а они получаются "лежачие" . Не могу найти, как их развернуть...
  11. Наташенька, не сердись на меня, пожалуйста! :thx: Это лично моё восприятие. Обладаю какой-то повышенной чувствительностью ко всем химическим запахам, хотя аллергии никакой нет. Тем и нравится форум, что каждый делится своим опытом, и из него можно выбрать наиболее для себя подходящее.
  12. Ольга, :yep: под яблонькой - это идея! После такой процедуры, я думаю, эту яблоню даже от вредителей не придется опрыскивать весь сезон ;) :D :D Какой же классный у нас форум! Чему только на нем не научишься!
  13. Не, я лучше поморочусь с наклейками, чем дышать этой жидкостью для снятия лака, оттирая под 200 стаканчиков для рассады :- по мне, так гадость редкостная. Маркер тоже воняет прилично. Может, конечно, у меня какой неправильный...
  14. Скотч тоже хорош, только его отрывать потом дольше. Моим способом держатся хорошо, недавно мыла рассадные стаканчики и отдирала от них эти ценники.
×
×
  • Создать...