Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ладога

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

120 Excellent

1 Подписчик

Информация о Ладога

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Анжела

Converted

  • location
    Санкт -Петербург

Посетители профиля

2 658 просмотров профиля
  1. Да,на 1л воды. Но если груша плотная и не очень сладкая,то сахара можно побольше. У меня была груша Лада,она сладкая.
  2. Спасибо. Очень хочу эти сорта возродить у себя в теплице. Мне они нравятся. Пойду в ватсап
  3. А что это они туда переехали? А то я и смотрю,что тут совсем тихо стало. Народ пропал. Будем надеяться,что может кто то вернется...
  4. Всем здравствуйте. Как тихо стало в нашей Артели... Я и сама давно тут не была. Но ,к сожалению,были серьезные обстоятельства. Очень... Недавно провела ревизию своих семян,так сказать,планы на след.год. А моих любимчиков и не оказалось. Много всяких разных,а Мэри Робинсон, Приамурский, Лаки кросс не были обнаружены . Печаль... Может кто то из форумчан есть счастливый обладатель этих сортов и готов со мной поделиться в обмен на виноградные черенки (фото есть в моем альбоме) или на другие семена. Или я куплю. Ребята,выползайте в свет. !!! Делитесь своими успехами, садовыми ( и не только) радо
  5. Особенно радует Река, Блю джей, чуть позже созревают Патриот и Нортланд. Посадкам четыре года трехлетками. Я очень довольна голубикой. Главное, солнечное место под нее и правильно подготовленная почва для посадки. Грунт кислый нужен , опилки, хвойный опад . торф.
  6. Всем привет! Томаты у меня плохо наливаются, сказалась нехватка воды, серая гниль во всей красе хоть и сухо в теплице. Да и ладно, на поесть хватит . Зато радует голубика - ягоды размером с вишню и ранний сорт ежевики бесшипной Лох тей, он для меня вообще открытие сезона. Виноград в о.г. убрала вообще, теперь туда посадила малину и голубику садовую.В теплицах виноград потихоньку зреет, Русбол уже съели. На подходе к-ш 342 и Тимур. И еще у меня странная особенность у томатов нынче- они без семян вообще. Очень нравится Японка, Гребешки желтые, Бычий мед, но семян нет . Если у кого с семенами, то
  7. Кто пробовал черенковать рододендроны? У меня нынче цвели листопадный желтый и малиновый вечнозеленый. Хочу зачеренковать попробовать.
  8. Всем привет! Хочу поблагодарить девчат, кто делился со мной пионами коралловыми и еще один такой красавчик вырос розово -желтый, к сожалению, не помню хозяйку.Спасибо огромное за такую красоту.
  9. Дорогие артельцы и гости ! С Новым годом! Каждый Новый год как сказка,Как рождение мечты.Новая приходит радостьВ мир наш, полной красоты.С Новым годом поздравляюИ желаю вам добра,Много счастья, и удачи,И душевного тепла!
  10. Таня, я тоже напрошусь на семена. Мне, пожалуйста, Лискин нос, Дакосту португальскую, Минусинскую грушовку.
  11. Питомник Павловский Вир -отстой. Теперь это не тот Вир , что раньше был. Все , что купила у них -полное г-но. Да еще подруге там покупала. Вот вместе и корчуем. Благо не так много купили. Т
  12. Я осенью оставляю однолетний побег 0,5-07 м от земли. Тогда весной просыпаются почки на этих побегах и вегетация начинается раньше. Иначе много ягод не успевает созреть. Мне так посоветовали делать с Брянским чудом, но с ней даже так не получается, не успевает созреть почти ничего.
×
×
  • Создать...