Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

komp1790

Пользователь
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о komp1790

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 01.04.1975

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Тула

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. komp1790

    всякое

  2. А конверт был вскрыт? Просто почтальоны иногда так делают, сами расписываются и после приносят (бумаг что-ли лишних заполнять не хотят), может Ваше письмо и не пропало бы, сами написали - праздники были.
  3. Все заказанные сорта перцев из семян Редько взошли дружно, кроме Китайского гиганта, из трёх посаженных 8 февраля семечек с большим трудом проклюнулось только одно. А сорт принц выдал все ростки трёхлистные, слабенькие и корявые, простояв 2-3 дня они в итоге завяли совсем... все три.
  4. komp1790

    Беби

    Хорошие, очень мелкие помидорки. Сладкие на вкус, шкурка не толстенькая, но плотная, даже закрутку в банки выдерживает. Для меня слишком низкий, он сантиметров 20 максимум получается. В ОГ в разы больше даёт урожая, непогоды не боится, сажала несколько лет, ни разу не видела чтобы кустики болели. Семена были от "Поиск".
  5. Получается хоть сколько сортов закажи, замена всё равно есть
  6. Ерунда! Семена все чистые, пушистые, во многих пакетах больше на 1 семку чем обещали. Получено всё вовремя и аккуратно упаковано. Да и вообще - люди годами у неё покупают, и основное недовольство лишь из-за сроков отправки.
  7. Заказывала 25 июня, дополняла уже осенью, в ноябре, из дополнений нет двух сортов - узбекских и легенды Тарасенко.
  8. Сегодня пришло письмо. Всё с заказом хорошо, хотя половина сортов из заказа в каталоге давно уже с отметкой "извините...", несколько замен всё же есть. Предварительно мне на почту на прошлой неделе пришло письмо с предложением вернуть на карту деньги или заменить на другие сорта. Всё оговорили и в общем я получила что хотела. Негативных чувств нет, конечно хотелось бы получать всё в точности, но слишком уж растянуто во времени, сами соглашаемся ждать неизвестного, так что я не в обиде, заказом и выполнением довольна.
  9. У мена на пачке Колобка от евро-семена, написано - сорт томатовидного перца (Гогошары).
  10. Следующую встречу вроде не оговаривали пока.
  11. Галя угостила нас вялеными помидорами! Я пробовала такие впервые, странноватый вкус, необычный, но приятный :yep:, очень долго не проходит послевкусие, и остаётся желание съесть ещё кусочек, так что вялить теперь тоже буду. Ещё дома распробовала Олин мёд. Нет слов как хорош! Вообще девочки надарили подарков :hey: Я в небольшой растеряности, куда буду всё сажать и как бы умудриться впихнуть все сорта в один год, но всё равно - спасибо огромное!!! :thx: :thx: :thx:
×
×
  • Создать...