Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Евгеша

Пользователь
  • Публикаций

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Евгеша

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Евгения
  1. Маш, привет! Я высадила в позапрошлые выходные на улицу все. И томаты, и перцы , и баклы. Закрыла 40 укрывным. Пока все живы. Да, в этом году у меня и лук с морковью под укрывным - надоело каждый год, в последнее время, устранять последствия града :hid:
  2. Галочка, с Днем рождения! Хоть и припозднилась я. Здоровья, здоровья и благополучия тебе и близким! :thx: И спасибо, что у нас есть такой светлый и добрейшей души человек! :-*
  3. У меня уже колосятся острые перчики, сладкие. Помидорки на ранние выскочили. Пока не тянуться.
  4. Марина, с Днем рождения! :thx: Здоровья, счастья, любви! :hey:
  5. Лена, привет! Приятно познакомиться! :thx: А от меня совсем недалеко находишься. ;)
  6. Полин, привет! Скорейшего выздоровления твоим близким. Семки можно после НГ мне отправить, до весны еще много времени, такчта отдыхай. С наступающим!!!!!! :thx: :thx: :thx:
  7. В 2017 году хотела посадить из повторяшек сортов 20 помидор и 10 новых сортов. В итоге на повторяшки мест нет. Надо как-то втюхнуть 70 новинок ( ну все хорошие ), а места нет Остались только 2 теплицы 3 х 6 ПК. Большую теплицу 7 х 9 осенью разобрали, т.к. восстановлению уже не подлежит. Придется на улицу часть определять ( хотя не очень конечно хочется).
  8. Лен, дынька вкуснючая. Я даже сказала бы Очень сладкая. Пробовали вместе с соседями по даче, но не всем понравилась, т.к. не привыкли они к такой сладости. Им вкуснее магазинные. . Растила в теплице.
  9. Нинуль, Галина все верно написала. Мои: дыня, подсолнух, арбуз.
  10. Люд, а поподробнее где это? На Белинского?
  11. Девочки, я то же уже дома. Пакетики только начала разглядывать. Всем еще раз :hey: спасибо. Рада была увидеться. Здорово, что все мы сегодня собрались.
  12. Маш, вот этих можно мне: Перец Сибирский бонус, перец копчёный Исланд
  13. Про черную бузину давно вычитала в журнале, что возле нее комаров не бывает. Вот хочу испробовать на себе :hid: так сказать.
×
×
  • Создать...