Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

LanaD

Модератор в разделах
  • Публикаций

    24 440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Весь контент LanaD

  1. Помидоры 1. 2. Айсберг – мешочки 2. 11.Carol Chyko's Big Paste Black (Большая черная паста Кэрол Чико) - черн. 3. 257. CRUSHED HEART- экз 4. 71.Мэри Робинсон- би 6. 77.Тайна Марси- би 8. 86.Дагестанские - сердечки 13. 111. Винный болгарский великан- биф 14. 160. Юсуповские - биф 16. 294. Эсмеральда Голосина (Esmeralda Golosina)- зел. 17. 281. Сливка Гурман 18. 190. Томатоберри- черри 19. 199. Yellow leaf sweet cherry potato- черри 20. 76.Стен лей- би 21. 65. Желто-розовый бабушки Виней- би
  2. Как обещала - списки Перцы 1. Абрикосовая фаворитка+ 2. Амфора+ 3. Ashe County Pimento+ 4. Барсик+ 5. Биг папа+ 6. Богдан 7. Болгарский желтый 8. Болгарски ратунд+ 9. Болгарский красн+ 10. Бустер+ 11. Grueso de plaza+ 12. Гогошары+ 13. Гогошары-10+ 14. Гогошары-24+ 15. Гогошары -31+ 16. Гогошары желт-1 + 17. Гогошары желт-2 + 18. Горос+ 19. Грек+ 20. Испанский красный+ 21. Испанский мини желтый+ 22. Испанский мини оранжевый + 2
  3. У меня взошла, могу посадить для Вас, а с началом дачного сезона передать через Нессичку!
  4. сладкие перцы из низкорослых - гогошары точно есть, остальное - надо смотреть на месте, перебирать коробочку уже нет времени
  5. Кидаться не будем. И в меня не надо кидаться ничем, трагедия, конечно, страшная, но не неожиданная для меня, я хорошо помню череду терактов в Москве в конце 90-х - начале 2000-х, по переходу под Пушкинской 8 августа 2000г. я прошла за 40 минут до взрыва. Поэтому чего-то подобного почти ожидала, хоть и надеялась, что наши спецслужбы сумеют предотвратить. Эти действия и направлены на то, чтобы дестабилизировать обстановку, внушить страх и нарушить обычную жизнь людей, попытаться вызвать протестные настроения. Какие-либо развлекательные мероприятия сейчас неуместны, но обычная жизнь должна продол
  6. У меня Палермо прошлогодний, всхожесть 100%. Сельдерей - тоже, но я сею по кипятку НА грунт, не присыпая землёй до надёжных всходов. В излишках на раздачу на встрече Палермо точно есть, и из закупки, и магазинный, но оба уже F2
  7. У меня в этом году не рассада, а кони! острые перцы хоть сейчас в грунт, не сегодня-завтра бутоны попрут! сладкие перцы догоняют! Основной посев помидоров на вторую пересадку аж плачет - просится! Завтра часть рассады уедет на дачу, ибо даже мои подоконники не резиновые!
  8. Светик, из реальных потерь только Фанни, остальные падали уже большенькими , были острижены и пустили корни в стаканах с водой. уже все посажены в стаканы в грунт. Ну, и ещё часть рассады на отдачу в скрутках помре...А так, ттт, из 87 не взошёл только один сорт, Half moon, даже после пересева, пока думаю, кем заменить.
  9. Светик, не мучай крошек! Лучше застолби для меня кого-нибудь из них, я часто по Москве мотаюсь, заскочу к тебе, как дашь отмашку ( со спасибой)
  10. Спасибо, Галочка, но 50-60 см - это не для балконного контейнера великоват будет
  11. Марин, а она высокая вырастает? У меня в прошлом году она не удалась, паутинистый клещик заел, трудно о нормальном её размере судить.
  12. Привет, Светик! Спасибо, солнце, Пендулина у меня есть, она в большом горшке растёт, а мне нужно малипуську в балконный контейнер, вот в такой, в пару к Акробату, Пендулина для него великовата
  13. да, выращивала, она у меня в контейнере на крыльце вместе с Акробатом сидит. Не твёрдая, вкусовые качества средние, но не кислая, но сажать вместо неё некого.
  14. Граждане-товарищи-сопалатники! Если у кого из собирающихся на встречу завалялась лишняя растюха Funnyplums, приму с бесконечной благодарностью, меня что-то чёрная ножка в этом году посетила, скосила несколько ценных растюх!
  15. почему молчат? Кидают помидорки под сообщением!
  16. Ну что, похоже, дата определилась? Тогда... Та-дамммм!!! Встреча назначается 24 марта 2024, начало - 11-30---12-00 в кафе МУ-МУ по адресу: Ⓜ Пролетарская (последний вагон из центра, первый выход направо. И сразу вход в ТЦ), адрес -3-й Крутицкий пер., 18.
  17. Запускаю голосовалку Предложенная дата 24 марта. Как обычно, голосуем помидоркой! Я бросить помидорку не могу, голосую здесь - я за эту дату.
  18. Всем привет! вчера закончила пикировать помидоры для теплиц, получилась две большие коробки, ну, что-то я раздам, но останется ещё много. И еще одна такая же - сладких перцев, всё, что просили - уже раздала. Поэтому я как никто другой заинтересована во встрече, надо зелёненьких детишек пристраивать. С датой - определяйтесь, мне бы пораньше, подоконники не резиновые. Запустить голосовалку?
  19. Дорогие мои, большое спасибо! Вчера был очень суматошный день, не было возможности открыть ноут, а с телефона писать не люблю, но читала ваши поздравления. Мне очень приятно!
  20. Олечка @Золушка, с днём рождения! Пусть всё, что задумывается - исполняется!
  21. Если покопаться в моих фото, можно найти первоисточник, вот, нашла Этот перчик приехал из Болгарии, куплен в магазине специально на семена. Надо было видеть глаза кассира, увидевшего в пакетике три такие малипуськи. Как сейчас помню цену - 20 стотинок, 10 евроцентов, по тем временам что-то около 4 рублей!
×
×
  • Создать...