Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Janichka

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Janichka

  • Звание
    Профи
  • День рождения 04.05.4

О себе:

  • Имя
    Алена

Converted

  • location
    Саратов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Владимир, добрый вечер"! Заказ 1795 получила только не сразу поняла что вы мне заменили петунию Easy Wave Silver. Хотелось именно ее а не аналог.и в корзине то она была на момент покупки. Ну ладно. Просто немного обидно. В остальном заказом довольна, спасибо.
  2. Татьян, из твоих сортов у меня есть Азия и Маршал. Последний много лет выращиваем. Вкусом не блещет, но аромат, размер и жизненные силы куста вполне удовлетворяют.
  3. Всем Привет! :hey: Девочки, наконец заглянула сюда. Я пока не думала даже над посадками следующего года. Малина и клубника в приоритете.) По поводу саженцев в Сторожевке. Это фактически мои соседи, саженцы там действительно хорошие. Поедете покупать, сообщите может и ко мне в гости загляните. ;)
  4. Подскажите, что не хватает моим пеларгошам. Все резко начали вести себя аморфно, листики и не сохнут но вялые опустили как уши. И замерли. Стараюсь уже не поливать часто. Результат тот же(
  5. Владимир, извините за беспокойство. Я где-то пропустила реквизиты по оплате или мне придет на электронку оповещение? Заказ 1795 Не могу сообразить, как оплатить. :-X
  6. Всем привет! Оказывается здесь тоже вовсю закупку обсуждают. Я дооолго въезжала какие столбики и как оплачивать. :mail: Вставлю свои 5 копеек. Про НСД сорта Мурано попробовала этим летом. Реально классный сорт: ягода как на подбор - красивая, главное сладкая. И сладкая была до самой глубокой осени. С урожайностью у него тоже все в порядке. Альбион - буду расставаться. Урожайность в моих условиях сумасшедшая. вкус - никакой. Шарлотта - очень изысканная француженка. Вкус великолепный, но урожайность хромает. На моей жаре чувствует себя плохо, ягода корявая. Что с морозостойкост
  7. Владимир, а Delizzimo в этом году не будет в продаже от ABZ?
  8. Владимир, а семена крупноплодной земляники будут ещё?
  9. Светлана, поздравляю от души! :thx: :thx: :thx: Пусть превращается цветочек в очаровательную умненькую и здоровенькую девочку!
  10. Ирэн, добро пожаловать! И чайку нальем и настоечкой угостим. ;) Симпатичная у вас рассадка. вот что значит теплица, уже огурцы посадили. А я только думаю на эту тему. Не горят у вас растения в теплице летом?
  11. Владимир, спасибо за семена цветов. Сегодня последняя тугодумка пеларгония взошла. :appl: Я уже и не ожидала, почти 3 недели прошло.
  12. И я в восторге от Саратовского. Фото сделать не успела, у меня почему-то поздно он поспел, было в тот момент не до фотосессий. Но повторять буду в этом году. Забавно, что у нас в Саратове никто про этот сорт не слышал. :D
×
×
  • Создать...