Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Werulek

Пользователь
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Excellent

Информация о Werulek

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Вера

Converted

  • location
    Дневник оптимистки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оля добрый вечер. Дайте пожалуйста столбик. Получаю СДЭК.
  2. Оля добрый вечер. Дай пожалуйста столбик Werulek . Таблица не открывается на телефоне
  3. Это не несушки.ру Это сайт актион. Вы звонили по этому телефону? Нужно именно позвонить и спросить.
  4. Александр добрый день. По телефону 89581003278 заказывали кур. Очень хорошие. Доставка прямо к дому. Заказываем не один год. От 5 штук доставка бесплатная. Стоимость 4х месячных кур была 450руб. за штуку. Но это было в том году. Позвоните вам все расскажут.
  5. Оля добрый вечер. Посылочку ст. 307 получила. Огромное спасибо за ваш труд. Дай бог вам огромного здоровья и всех благ.
  6. Всем доброго дня. Кто может откройте пожалуйста столбик ( Werulek). С телефона не получается. За ранее спасибо.
  7. Оля добрый день. Ст. 337получила. Все просто супер. Огромное спасибо вам за ваш труд. Дай бог тебе и твоим близким здоровья и всего самого наилучшего .
  8. Спасибо. Она мне их и прислала бонусом, а потом сказала что не помнит.
  9. Всем добрый вечер. Мне прислали семена томата 172-567 ф1 бонусом. Может кто нибудь сажал, поделитесь какой он. Стоит ли его сажать. Красный, розовый, кистевой, черри. Спросила у того кто прислал, написал не помнит, говорит их много было с цифрами. Буду очень благодарна если кто то ответит.
  10. Лида добрый день. Можно я вам расскажу как у меня бабушка дела помидорную наливку. Она брала 3литра прокрученных томатов складывалось в 5 лет. банку частями и пересыпая каждую часть горсть сахара. Вместо кошки 6 слоев марли и резинкой закрепляется. Периодически все взбалтывалось. Когда перебродит (1-1,5 мес) все это отжималось и добавлялась бутылка водки и стояло это ещё месяц, два. Оценивая 1 ,2 раза осадок . Получалась очень вкусная наливка светло розового цвета. Попробуйте, не пожалеете. И совсем не крепкая выходит. Извините если что не так.
  11. Света я поставила вам помидорку что бы вас поддержать . Я с удовольствием возьму в дар ваш подарок или мы с вами обменяемся сортами.
  12. Оля добрый вечер ! Ст. 509 семена получила. Огромное спасибо всем вам за ваш огромный труд. Дай вам Бог огромного здоровья и терпения в вашем титаническом труде
  13. Действуют только QR кодом, а остальным 60 + заблокированы. Это Москва и область.
×
×
  • Создать...