Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ОльКа

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 837
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент ОльКа

  1. @Галина П.Галочка, поздравляю!
  2. Оля @Золушка, добрый день, хочется попробовать новый препарат от милдью Милдикат. может посмотрите, есть он в наличии.
  3. Оля @Золушка, добрый день, хочется попробовать новый препарат от милдью Милдикат.
  4. Александр @Внук Мичурина, добрый день , подскажите пожалуйста, чем вы обрабатываете виноград от милдью и оидиума?
  5. Таня, Де барао царский я сажала , мы его не ели, попробовала один раз и пошёл весь на сок, он быстро становится мягким. Хотя Де Барао красный и оранжевый я сажаю каждый год, вот эти мне нравятся. Но вкусы у всех разные, выше Мариша написала всё наоборот. Бредвейн оранжевый мне нравится, плотный и может полежать тоже сажала, без фиолетовых плечиков.
  6. Почта правильно указана, войти не получается. Настя, все получилось, спасибо.
  7. Настя @asy , у меня таблица не открывается , пишет запросите доступ, что делать , контакты уже заполняла,помогите пожалуйста.
  8. Добрый день! Дайте, пожалуйста столбик.
  9. У Мегас Блю земля была влажная, горшок 2 л, но корневая была тоже маленькая и веточки сухие У малины земля была сухая, но вроде живая. У одной ежевика из четырех остался гнилой пенечек 2 см., остальные три хорошие. Листья у всех саженцев опали и почти полностью сгнили. Путешествие у моих саженцев в этот раз было не из легких. Коробка была полностью изорвана, в пункте выдачи выдали новую . Даже странно, что все саженцы на месте, не потерялись.
  10. Настя, ст. 27 весна 2024, отдайте пожалуйста, желающим.
  11. Настя, я в интернете прочитала про рем., но обратила внимание, что нет ягод и высадила на гпядку с летней малиной, спасибо за пояснение .
  12. Весной 2023 года взяла малину Гордость России (ремонт.), стебли выросли до 2 м, уже конец сентября а ягод нет и похоже не будет. Подскажите пожалуйста, такое может быть с ремонт. малиной или это переcорт?
  13. Люда, а крупный севок ты осенью тоже сажаешь, слышала что весной он стрелкуется?
  14. К сожалению помочь в ускорении доставки нет возможности. Вот что отвечают операторы уже 5 дней, просто вам повезло и отправили вашу посылку. А моя еще там.
  15. Да, Вайбере писала вчера и сегодня, но воз и ныне там, а что бы я получила 25 числа они должны отправить сегодня или на крайний случай завтра, посылка 3 дня еще по области катается.
  16. У меня там ежевика и малина, хотелось получить живую но надежды все меньше и меньше посылка тупо 9 дней висит в Москве, написала еще в компанию .
  17. ⁿПосле трехдневной переписки, ответили 25 числа может быть получу, наверное не стоит за нею ехать, там будет все сухое, а Сдек у нас далеко в другом городе.
  18. Моя уже два раза прибыла в Москву 17 и 18, теперь наверное по Москве будет кружить.
  19. Настя @asy, дайте пожалуйста, столбик на март 2024 года.
×
×
  • Создать...