Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ОльКа

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 837
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные ОльКа

  1. 10 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

    Интрига, однако, с этим Де Барао царским! scratch-one-s-head.gif

    Таня, Де барао царский я сажала , мы его не ели, попробовала один раз и пошёл весь на сок, он быстро становится мягким. Хотя Де Барао красный и оранжевый  я сажаю каждый год, вот эти мне нравятся. Но вкусы у всех разные, выше Мариша написала всё наоборот. Бредвейн оранжевый мне нравится, плотный и может полежать тоже сажала, без фиолетовых плечиков. 

    • Нравится 11
    • Соглашаюсь! 1
    • Спасибо 1
  2. 5 минут назад, asy сказал(а):

    Сначала выдадим столбики, потом будем решать проблемы с доступом, прочитайте пока условия и проверьте ту ли почту Вы указали

    Почта правильно указана, войти не получается.

    Настя, все получилось, спасибо.:08thanks:

  3. 22 минуты назад, Nila сказал(а):

    Моя пришла не сухая, земля была влажная, но корневая маленькая, не выдержала наверно. Жимолость была сухая, но отошла, листья новые появились

    У Мегас Блю земля  была влажная, горшок 2 л, но корневая была тоже маленькая и веточки сухие У малины земля была сухая, но вроде живая. У одной ежевика из четырех остался гнилой пенечек 2 см., остальные три хорошие. Листья у всех саженцев опали и почти полностью сгнили. Путешествие у моих саженцев в этот раз было не из легких. Коробка была полностью изорвана, в пункте выдачи  выдали новую . Даже странно, что все саженцы на месте, не потерялись.

    • Грустно... 5
  4. 5 часов назад, asy сказал(а):

    Гордость России это не рем, это летник. 

    Настя, я в интернете прочитала про рем., но обратила внимание, что нет ягод и  высадила на гпядку  с летней малиной, спасибо за пояснение .

  5. Весной 2023 года взяла малину Гордость России (ремонт.),  стебли выросли до 2 м, уже конец сентября а ягод нет и похоже не будет. Подскажите пожалуйста, такое может быть с ремонт. малиной или это переcорт?

  6. 1 час назад, Nila сказал(а):

    Я вчера каждые 2 часа писала, замучила наверно всех операторов, вечером отправили

    К сожалению помочь в ускорении доставки нет возможности.       Вот что отвечают операторы уже 5 дней, просто вам повезло и отправили вашу посылку. А моя еще там.

    • Грустно... 1
  7. 51 минуту назад, Алена 8 сказал(а):

    Вы в Вайбер пробовали писать? У меня посылка уехала из Москвы только после вчерашней переписки в Вайбере со СДЭКом. Вчера им написала, сегодня отправили в Тверь.

    Да, Вайбере писала вчера и сегодня, но воз и ныне там, а что бы я получила 25 числа они должны отправить сегодня или на крайний случай завтра, посылка 3 дня еще по области катается.

    Screenshot_20230920-110253_WhatsApp.jpg

    • Грустно... 1
  8. 10 минут назад, Ирина 81 сказал(а):

    За две недели саженцы не высохнут, многие очень сильно влажные и завязаны в пакеты. Даже если листву сбросят можно отпоить. У меня жимолость с весны простояла,  про неё забыла, пересушена была в 0, после дождей начали просыпаться почки и я бедняжку наконец-то посадила. 

    У меня там ежевика и малина, хотелось получить живую но надежды все меньше и меньше посылка тупо 9 дней висит в Москве, написала еще в компанию . 

  9. 35 минут назад, Nila сказал(а):

    У меня теперь посылка в Москве на складе с 17 сентября зависла, у всех так или начало сдвигаться всё таки? Отправлено было 11.09

    Моя так же,  не движется.

    • Соглашаюсь! 2
×
×
  • Создать...