Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

застенчивая

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 975
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

застенчивая стал победителем дня 28 марта 2022

застенчивая стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

9 982 Excellent

1 Подписчик

Информация о застенчивая

  • Звание
    Профи
  • День рождения 13.03.1985

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Липецк

Converted

  • location
    г. Липецк

Посетители профиля

8 776 просмотров профиля
  1. Красотка! Я бы посоветовала снизить интенсивность освещения - она немного будет "тянуться" и черенковать будет легче.
  2. Письма отправила. Девушки: @kolombo, @Татьяна22, @Шуша Кузнецова, @ЛаньЯ, @Elena, @Марина А, @Вкусняшечка, @Julianna, @Весняна, @ГАЛочка, @Марина Кочанова, @Svetlanka08, @Арапченок, @LanKa, @Anastasiya, @kirvlad, @людмила е ожидайте.
  3. Жду завершающего участника. 14-ю помидорку, так как Ирина подарок не хочет
  4. Жду ещё четверых и адреса в личку, не все, поставившие помидорку, их прислали.
  5. Привет всем! Особенно новичкам! Кто поставит первые 13 помидорок - жду в личке с адресом - вышлю письмо- сюрприз с хорошими сортами томатов.
  6. Ну это,однозначно, лукавство. При самом удачном раскладе этот срок не менее 80 дней. А в среднем - месячная рассада, рост плети, могут и в начале плети завязаться, дней 40 порционнику на поспевание хватит - итого срок от всходов до поспевания от 90 дней.
  7. Вылезло пару магазинов, с наличием этого сорта. А вот с достоверностью вопрос. https://www.sadost.ru/catalog/krasnoplodnie-sorta-tomatov/semena-tomat-ohridskiy-dolgovest-ohridski-dolgovest/ https://tomatniypomidor.ru/index.php?route=product/product&product_id=1590 https://www.semena-tomaty.ru/product-page/ohridski-dolgovest-охридский-долговест
  8. Даже купить у нас можнотолько везде с минималкой. Зато теперь буду знать о чем мечтать
  9. Олеся, здравствуйте! Спасибо! Я даже подписи не увидела, только альбом. Кликнула фото, меня "выбросило" на страницу с регистрацией.
  10. Всем здравствуйте! Зашла по ссылке на ФБ, дошла до публикации от 23 августа, там альбом, но попытка открыть фото, что бы посмотреть комментарии к нему, или название ничего не дала - выбрасывает на страницу с регистрацией. Люди добрые, подскажите, как зовётся эта красота? Заранее спасибо!
  11. Люда, и не говори. Мы с Вовой буксовали на санках, еле с садика до дома добрались. А потом тоже взялась за лопату, а то муж поздно приезжает уставший, пусть отдохнёт. Попросила разрешения у соседа бросать часть снега в его сторону, а то у нас уже и кидать некуда. Чистить, конечно, сложновато, зато какая красота кругом! Все занесено и укрыто снегом, сверкающее, беленькое!
  12. Елена, с Днём рождения! Здоровья, достатка, удачи, любви и море улыбок!
  13. Это фото сезона 2023, длительная дождливая и холодная погода, несмотря на обработки, сделала своё дело - завязи массово появились в 20-х числах июля и позже. Ну а вслед за ними пошли болячки. Практически все корнесобственные арбузы дорастить плоды толком не успели, листья начали усыхать. Ну а привитые выручили, хоть они тоже пострадали, и к созревания листвы уже почти не было, но арбузы были вкусные.
  14. Я растила его. Нормальный арбуз. 65 дней это конечно же от высадки рассады. На какой день снимать арбуз зависит от его размера и от погоды. Цейлон относится к порционникам, при хорошей погоде его можно снимать на 40-45 день от завязи размером с грецкий орех. Для этого удобно вешать бирки на завязи с указанием даты. Я стараюсь это делать, хотя в моих зарослях бывает сложновато даже наступить где-то на грядке.
×
×
  • Создать...