Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

madam

Пользователь
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

269 Excellent

Информация о madam

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 27.05.1966

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Краснодарский край

Converted

  • location
    г. Краснодар

Посетители профиля

1 654 просмотра профиля
  1. Добрый день, мама моя холестерин снизила до нормы сырой морковкой. Летом жила на даче и каждый день делала себе салат из тёртой моркови, на обед или ужин, со сметаной или маслом. Осенью сдала кровь, а там холестерин ниже 4. Терапевт её ругала, что так нельзя делать. Потом такой салат она раз в неделю себе готовила, и зимой и летом, 8 лет держался в норме холестерин.
  2. Ураган, не то слово, шторм! У нас ночью свет вырубило и ведро железное по участку летало, в окна с такой силой дождь хлестал, что спать было не возможно.
  3. У меня растут мальвы огромные, белая,розовая и красная, люблю их нежно,каждый год в разных местах, видимо семена ветер разносит по участку, бывает болеет ржавчиной,тогда не цветет. Космею сею тоже из своих семян, тоже под два метра,кусты заваливаются на землю. Шток роза у тебя махровая?
  4. Привет, девочки! Как вам зима? Через день дождь, зла не хватает. Я уже ращю 10 шт острых перцев, хочу ранний урожай.
  5. Добрый вечер,Наталья Борисовна, хочу спросить про куриную подстилку. От неё не сгорят огурцы и бакл? Везде пишут,что надо ей 2-3 года полежать?
  6. Привет хозяйке и гостям. Я в Старонижестеблиевской, это между Краснодаром и Славянском на Кубани. На форуме давно, но помидоры не растут у меня никак, по одному плоду дают и помирают. Но читаю про них с удовольствием. Привет Лео от Мэри и Василька
  7. Девочки, правда, оставьте их, уйдите из дневника.
  8. Это цикламен в горшке? Пахучий?
  9. Добрый день, Катя! У вас погода один в один Краснодарский край
  10. А нас тоже,снег растаял, вода кругом стоит. В станице,как в Венеции,сплошные каналы.
  11. Люда, чё им заниматься? Раскидай в марте семена по огороду, будет у тебя газон из укропа
  12. Таша, а что значит по тем же рецептам или по штрих коду? Сейчас все рецепты выдаются по штрих коду.
  13. Добрый вечер, Наталья! С Рождеством! Всех благ вашей семье. Мне тоже очень интересно про виноград почитать и поучиться. Растет у меня на беседке Молдова, Гарольд и Атика. И один без названия, мелкий, зеленоватый, на вкус никакой, а вино из него получается янтарного цвета,душистое ,вкусное. Пишите, с удовольствием буду заходить в ваш дневничек.
  14. Мила, осенью посадила целую луковицу в грядку, хочу свои семена ялтинского лука. Покупала на базаре, вкусный,сладкий,крупный. Пишут,что плоскую форму повторить невозможно, а вкус и цвет вполне..
×
×
  • Создать...