Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Имбирка

Пользователь
  • Публикаций

    844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

132 Excellent

1 Подписчик

Информация о Имбирка

  • Звание
    Профи
  • День рождения 04.12.1973

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    С-Петербург,дача под Выборгом

Посетители профиля

1 810 просмотров профиля
  1. Танюша, большое спасибо от Питерской артели и от меня лично за семена твоих томатиков.В прошлом году всё, что растила, всё очень порадовало. P. S. Грибы сушёные мои, ешь, не бойся, сушили для себя.Белые.Госприемка.
  2. Платье N0670-N59.3S09 Света,можно вот это платье поставить в ст.196? 48 размер.
  3. Света, Сергей, до меня наконец-то доехала моя долгожданная посылка! Муж ещё в понедельник её получил, но ко мне только сегодня привёз. Спасибо огромное, всё очень понравилось, крышки красивущие, я таких даже не видела никогда. Отдельное спасибо за семена перчиков, завтра посею.
  4. Дорогие наши волшебницы и волшебники! Сегодня наконец-то до меня доехала посылка от Светы Хатор. А там красивый конвертик с семенами и схемами подкормок. Спасибо всем, кто принимал участие в этой масштабной акции, я прямо физически ощутила тепло от этого конверта. Самое большущее спасибо нашей Галочке-зажигалочке @axleto
  5. Дорогие девочки-организаторы,любимые наши Снегурочки,спасибо вам за тепло ваших сердец,оно согревает даже на расстоянии. Я плюсанула только Маковую росинку,в остальном я кремень!Если она мне достанется,то мой номер столбика в закупке у Светы Хатор 86.
  6. Леночка,у моего мужа такая проблема с засыпанием,ему хорошо Велсон подошел.С ним и засыпаешь хорошо,и утром встаешь с нормальной головой,и за рулем не мешает.
  7. Вот и я так же баклы прививаю.Тыкаю шпажкой в серединку подвоя и вставляю туда заточенный баклажан.Ничем не скрепляю,держится и так прекрасно.
  8. Оля,можно еще строчку Маврика открыть?
  9. Люба,а можно поподробнее для народа?Какие брюки брали,на какой объем бедер.А еще лучше с фоточками.
  10. А в Питере лето включили!Правда всего на три дня,но все равно приятно.Сегодня было 20 градусов,завтра 21 обещают.У меня мама в Твери живет,сегодня звонит,спрашивает,как у вас погода,я говорю,что у нас жара,я в шортах хожу на даче.Она сначала думала,что я пошутила.
  11. Леночка,у вас теплее,может и вызреют,но формировать и правда нужно нещадно!
  12. Света,Наташа уже показала,каким монстром вырастает лагенария на воле.Чтобы гарантировано получить семена с лагенарии,нужно сажать ее в теплицу,куда-нибудь с краешку.Оставлять одну плеть и один плод на ней.Прищипнуть плеть после пятого листа над плодом.Обязательно постоянно обрывать все лишнее,потому что растет она оооочень быстро,кто-то писал,что до полуметра за день может выдавать.
  13. Ира,попробуй вместе с огурцами положить кусочки кабачка.А еще лучше патиссоны маленькие.У меня всем,кто пробовал они больше нравятся,чем огурцы,в первую очередь из банки выбираются.
  14. Наташа,я сажала в прошлом году Роза Паво F2,повторил себя один в один.И вкус,и вид,и урожайность.
×
×
  • Создать...