Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Леночка

Пользователь
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

Информация о Леночка

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 22.01.1974

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Клинский район

Converted

  • location
    Клинский район

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. Из Новомосковска. А в деревню летом ездили за Ефремов.
  2. Ой, как у нас много общего. Я тоже огородничаю в Клинском районе, тоже родом из Тульской области и, как и вы, смотрю видео с Викторией из Семян Алтая. Также хочу поздороваться со всеми. Я здесь новенькая старенькая))) Зарегистрировалась давно, но больше читала, нежели писала. А в этом году, как никогда, жду огородного сезона.
  3. Выращивала в этом году. К сожалению фото нет. Рос в теплице (север Московской области). Плоды были огромные, порядка 40 см длинной, их было очень много. Очень вкусные, абсолютно без горечи. Теперь буду выращивать только этот сорт.
  4. На днях купила такие семена от Русского огорода. Там написано что гибрид. Очень интересно что из него получится.
  5. Мне в прошлом году на этом же форуме советовали сажать Монгола в районе 10 февраля. Мотивировали это тем что это сорт тугодум. В этом году на днях эго сажать буду. Планировала так же 10 февраля высадить, но возникли некоторые проблемы, отвлекшие от рассады.
  6. Не ест этот поганец такую травку. Он видимо гурман у нас. Помидорная рассада кстати ему в том году не приглянулась. Видимо придётся держать перцы под семью замками. Еще бы знать как он на цветочную рассаду отреагирует (в прошлом году мне не до цветов было, а ранее у нас не было Кота). Если же опять за рассаду возьмётся, отправлю его питаться парной мышатиной, благо в деревне живём и наш Котя имеет возможность выходить на свежий воздух.
  7. Эх, везет. А тут за каждое свободное местечко приходится бороться. Муж хмурится, сын пытается смахнуть рассаду с окон, а кот уже облизывается в предвкушении от поедания рассады перца. В прошлом году этот паршивец скушал ее в один присест :( Поговорила с ним по душам, но в этом году он опять косится на рассаду.
  8. Я только белый редис РР выращивала. Мне очень нравится. В этом году опять сажать буду.
  9. А вы от нас не далеко совсем. Я как-то ездила в Селинское - собачку там стригла. Магазин тот в Малеевке. А сами мы в Караваево (около нашей деревни проезжают все, кто поворачивает с большой бетонки в сторону Пятницкого шоссе).
  10. К ним уже столько налипло :-[ Еще бы где столько посадочных мест взять. У нас всего одна теплица (и то только в ноябре купили) и несколько теплых грядок. Придётся убеждать мужа что можно было бы и расшириться. Но коль уж я и прошлым летом умудрилась поогородничать (в июле родила дочку), то думаю что он согласится на расширение.
  11. Да, у нас дамский коллектив. Из пушистых "мужчин" у нас только кот, попросившийся к нам на житьё в сентябре 2014 года. Стараемся технику безопасности не нарушать, поэтому немки не пересекаются с малявками. Оби немки худшую/первую части жизни жили в полицейском питомнике, поэтому для них с детства привычна вольерная жизнь. Чисто теоретически можно и вместе пускать побегать. Но шелти и корги своим темпераментом могут довести больших до греха, поэтому мы не рискуем. А у меня сегодня праздник: в соседней деревне чудесным образом обнаружился неплохой хозяйственный магазин, а в нём и семена, и з
  12. Про обработку семян перекисью можно почитать здесь: http://cyberleninka.ru/article/n/ekologicheski-bezopasnye-stimulyatory-rosta-dlya-predposevnoy-obrabotki-semyan
  13. Леночка

    Мои собаки.

    Риоритта.
×
×
  • Создать...