Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Таннелка

Пользователь
  • Публикаций

    993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 041 Excellent

2 Подписчика

Информация о Таннелка

  • Звание
    Профи
  • День рождения 15.11.1975

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Санкт-Петербург

Converted

  • location
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 219 просмотров профиля
  1. Кстати, вот, да. Кто подскажет хороший полуострый сорт? Может в закупку какой есть? Я разные пробовала, они либо все-таки сильноострые для меня, либо, вообще, нет.
  2. а там вроде только карликовая и есть. Циния там вся хорошая. Мне нра.
  3. Всем здравствуйте! Уже очень хочется начать выбирать Шоколадный Палермо (Чоколони) - очень вкусный! Снова бы купить!
  4. Всем привет! Насчет температуры, вот точно. Весной я вечно потороплюсь высадить и колеусы, бедные, замерзают даже при низких плюсах, не говоря уж про заморозки. А осенью гораздо выносливее.
  5. Доброе утро! Очень мокрая земля и очень большая емкость для сеянцев. Надо сеять в маленькие, иначе пеларгошки загнивать будут, что и происходит. Накрывать всходы нельзя. Поливать редко, только при пересыхании. Если земля на ощупь влажная, то не поливаете. Если еще кто есть живой, пересадите аккуратно в маленький стаканчик, в свежую землю и полейте прям чуть, на корешки. Засыпьте землей до семядолек.
  6. Насчет спортов. Были кустики, сеянцы, где главный побег с одним рисунком, а остальные немного другие. Я думала, что нижним света не хватает или еще что. Но нет, после отрезания, они так и продолжали по разному расти. КУстик из верхнего побега одной расцветки, остальной кустик чуть другой, но явно заметной..
  7. У меня в прошлом году тоже было около сотни, но я их до последнего держала в общих емкостях. Было им тесно, конечно, но они выносливые. Рассадила уже на даче, в апреле
  8. А вы про сейчас. Можно пораньше в теплицу выставить. Середина мая рановато. Подмерзают.
  9. Высадить в сад, да там и оставить
  10. странно, действительно. Не выживают личинки в водохранилище, видимо, по какой-то причине. А рыба в нем есть?
  11. У нас полно стрекоз. Просто река рядом потому что. Во второй половине лета летают как вертолеты, аж стаями. У вас может водоем далеко? Бабочек тоже много. Больше всего обычных павлиний глаз которые. Ну и капустницы конечно.
  12. 473 пункта - это столько грехов? *обморочный смайл* Надо галочки поставить или, априори, сразу во всех виновен? Для женщины больше, чем для мужчины? Да, заморочное дело, оказывается, в грехах покаяться
  13. У меня был Watermelon вегетативный. Они братья-близнецы с семенным?
×
×
  • Создать...