Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Глаша

Пользователь
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Глаша

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 18.12.1961

О себе:

  • Имя
    Вера

Converted

  • location
    Нижегородская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Аллочка, спасибо! Может и удастся спасти остатки листьев на макушках. Ужас какой то, чем больше стрижешь, тем выше эта бяка поднимается. Я уж плюнуть хотела, пусть думаю доедает, зараза >:( Попробую обработать твоим способом.
  2. Нинуль, спасибо за приглашение Я бы с удовольствием, но пока никак. У меня внук на все лето поселился, как обычно. Работа, огород, борьба с урожаем опять-же А может лучше вы к нам? По моим прикидкам мы совсем недалеко друг от друга живем....
  3. Нинуля, столько грибов у вас :-. А в наших местах нету что-то. Который уж год почти без грибов, так по мелочи, на раз поесть только собираем. Вот чего им не хватает, вроде и дожди идут, и тепло....
  4. Доброго дня всем!!! У нас дождик идет долгожданный. А то все как-то приуныло без воды, поливать весь огород уже сил не хватало :( Помидорки спеют, радуют, одна беда, кладоспориоз в теплице. В прошлом году чуть было, а в этом все листья больные, чуть не до самой крыши. Не успеваю отстригать. И что с этим делать? Грунт по осени полностью менять? А в открытом грунте часть поджарились на солнышке. Нинуля, прими благодарность ещё раз. Эти вот из твоих семян :thx: А вообще в этом сезоне у меня все сорта урожайные, погода видать благоволит
  5. Девчата, так она и есть хризантема Пиретрум - матрикария - хризантема девичья.
  6. Галюсь, это мальва мускатная(мальва мускусная). У нас ее невестой зовут.
  7. Алла, розочки обалденные! Присоединяюсь к вопросу, интересует сорт розовой на втором фото. Просто нереальная красота!
  8. Были когда-то чистые озера, Натусь. Теперь уже нетути, зас--ли все :(
  9. Нинуль, в Ивановской области точно Мухтолово есть? А я думала мы одни во всей вселенной ;D. Серьезно, сейчас погуглила, ничего не выдает.
  10. Нинуль, спасибо за фотки!!! Рассмотрела, похоже и вправду у меня мужичок растет . Завтра ещё получше рассмотрю.
  11. Спасибочки!!! Вырастут надеюсь, если в холодильнике до весны не забуду :D. У меня так бывает частенько.
  12. Нинуль, я на днях, твоим опытом впечатленная, пробежалась по садам знакомых и набрала ягодок жимолости разных сортов. Пока лежат на окне в разных крышках . Ты их в какое время сеяла, и куда?
  13. Серьезно? Выходит у меня мужик что ли? :D. Я почему то считала, что это на мужских лист с каемкой.
  14. У меня как получилось - росла гортензия на окошке. Потом надоела и я ее в огороде высадила. По чьему-то совету сунула под корень алюминиевые вилки и забыла благополучно. Она то совсем не цвела, подмерзала, то слабо. А потом в одну зиму было снега очень много, побеги сохранились по всей длине. И она зацвела разным цветом, и голубые соцветия и розовые вперемешку :)
×
×
  • Создать...