Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Калинка

Пользователь
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Калинка

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 18.05.1956

О себе:

  • Имя
    Антонина

Converted

  • location
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я пока про 2 число ничего не могу сказать. Если все сложится, обязательно буду. в это воскресенье не встречаемся, я правильно поняла?
  2. Я пока про субботу не знаю , под вопросом
  3. Галя, повторяю эти сорта Санька, Ниагара, Оранжевое Совершенство, Король Сибири, Шапка Мономаха. Медовая капля :mail:
  4. а у меня из 26 сортов повтор 6 :D Тоже хочется всяких разных попробовать А сколько сортов осталось(благодаря форумчанкам :thx:) на будущее!!! :P
  5. А мне нравится корейская дорама Императрица Ки Рекомендую тем кто любит историческую мелодраму. История о императрице Ки, родившейся кореянкой и ставшей женой Тогон-Тэмура, последнего императора монгольской империи Юань. Борьба двух правителей за сердце главной героини. Сложные взаимоотношения, предательство, верность, любовь, месть. Она потеряла мать, отца, была разделена с любимым человеком, своим ребенком. Какие ещё испытания ждут её впереди?
  6. а подскажите мне, Июньские уже пора сеять? завтра буду перцы сеять и их хотела заодно..
  7. Вот за этого орга поручусь. У нее все всегда надежно, аккуратно, в срок. Знаю ее лично, заказывала у нее не один раз. Еще Мариэтта. Тоже наш человек, дачник!! :yep:
  8. Нинуль и нам такой парничок дали бонусом. Мне понравился, но там спанбонд какой то непрочный, рваться начал. Поэтому заказала на ннру себе другой , правда на 4 секции, и немецкий спанбонд(как наисано) Посмотрим.
  9. Марин, а дай ссылку на сбор, я чего то не нашла у нее
  10. Полин, а для новичков и неопытных, расскажи как ты сеешь помидорки??!!
  11. У меня и у Лютика теплица с Завода готовых теплиц, Капелька. http://nng.zavodteplic.ru/products/kapelka-8 Довольны, за снег не переживаем. Доставка получилась льготная, собирали сами.
  12. Нинуля, с днем рождения!! Здоровья в нашем нелегком увлечении, благополучия, счастья !!
×
×
  • Создать...